Грибной сезон продолжается, охота за новинками начинается - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 сентября 2023

Грибной сезон продолжается, охота за новинками начинается

Готовьте свои корзины, ведь мы идем на «тихую охоту», открывая сезон фунгосборов. На нашем пути грибные места, где таятся чага, лисичка и ежовик. Пополним запасы небольшой, но емкой полезностями аптечкой, где каждый гриб имеет свой набор веществ, работающий с определенными заболеваниями.

ЧАГА

Обладает высокой биологической активностью и способна противостоять злокачественным образованиям. Капсулы на ее основе могут снижать проявление побочных эффектов от комплексной терапии онкозаболеваний, стимулировать иммунную систему, защищая здоровые и уничтожая видоизмененные клетки.

Подробнее о новинке

 

ЕЖОВИК

Капсулы на его основе, словно клад для современного человека с насыщенным образом жизни. Поскольку ежедневно многие подвергаются стрессовым, физическим и умственным нагрузкам, что приводит к психологическим и физиологическим расстройствам, развитию новых и обострению хронических заболеваний. А ежовик в свою очередь способен противостоять хронической усталости.

Подробнее о новинке

 

ЛИСИЧКА

Может противостоять паразитарным поражениям. Капсулы на ее основе способны создавать неблагоприятные условия для развития болезнетворных бактерий, вирусных инфекций и грибков, а также помогать эффективно очищать организм от паразитов, их яиц, личинок и продуктов жизнедеятельности.

Подробнее о новинке