Играйте и экспериментируйте! Встречайте новую коллекцию бижутерии - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 ноября 2019

Играйте и экспериментируйте! Встречайте новую коллекцию бижутерии

Бижутерия, как невидимая грань, которая раскрывает обаяние и особый шарм женщины. Надеть украшение, значит, открыть свою внутреннюю гармонию. А вы «дружите» с бижутерией? Что любите? Представляем новую коллекцию бижутерии бренда Batel. Элегантная линия для стильной женщины.
Новая коллекция бижутерии
Актуальный подарок на Новый год! Закажите украшение уже сейчас.

Бижутерия для женщин

Как ухаживать за бижутерией?

1. Храните ее в сухом темном месте.
2. Исключайте попадание воды, парфюма, крема.
3. Снимайте бижутерию перед сном, во время плавания, купания и занятий спортом.

Новая коллекция – это неброский шик, спокойная геометрия и мягкие формы. Ничего лишнего и тяжелого! Сочетание тонких линий, чистых цветов и невесомых деталей определяет характер новой коллекции. Она изысканно проста и одновременно удивительно многогранна.

Принципиальное свойство бижутерии бренда Batel – безопасный гипоаллергенный сплав, который при правильном использовании украшений сохраняет их внешний вид надолго и не вызывает аллергии на коже и потемнений металла.

Традиционное крепление надежно фиксирует каждое украшение и исключает его потерю. Детали не цепляются за одежду и не вызывают раздражение.

Четыре вида украшений

Новая коллекция – это ответ современному ритму жизни. Она раскрывает философию сильного женского образа деликатно и умело. Прорисовывает детали, органично смешивая в облике стиль, шарм и женственность. Эффектные модели заставят вас посмотреть иначе на классику: дизайн по минимуму – это то, что уместно в деловой среде всегда и везде.

Браслеты – «бойцы видимого фронта» на женских запястьях. Приковывают внимание своим изумительным плетением, невесомой геометрией и тонким шиком, едва просматривающемся в небольших созвездиях из камней. Навеянные атмосферой большого города (строгие и лаконичные), она добавляют образу магнетизм.

Броши – вдохновленные романтикой детали стиля. К лицу элегантной леди, нежной музе и выразительной даме. Они не утяжеляют образ, но добавляют ему легкой импозантности. Продуманный дизайн, идеальные формы – украшение по праву заслужило место на вашей одежде.

Серьги – аксессуары каждого дня. Без них невозможно представить женщину. Маленькие и тонкие, элегантные и женственные, яркие и заметные – серьги могут быть такими разными и так оригинально дополнять внешний облик.  

Цепочки с гладким и аккуратным плетением подчеркнут тонкие изгибы шеи и поставят правильные акценты.

Видеопрезентация коллекции украшений