Инициатива награждается! Бонусы лучшим предпринимателям апреля! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
21 мая 2018

Инициатива награждается! Бонусы лучшим предпринимателям апреля!

Месяц – это не просто период, это новые акции и промо, новые встречи и звонки, постоянные заметки в ежедневнике, мероприятия и вебинары. Это регулярная активная деятельность настоящего бизнесмена. А награда за высокую эффективность – бонусы и подарки от компании. Кто стал лучшим по итогам апреля?
Промо-итоги апреля

 

Итак, плоды самой первой победы в начале сотрудничества с Батэль с удовольствием пожинают наши новички. Они задали нужный тон развитию своего дела и уже по праву гордятся значимым достижением. Мы поздравляем:

Седу Вугиеву, с. Самашки, Чеченская Республика
Луизу Исмаилову, с. Катар-Юрт, Чеченская Республика
Карину Хамуеву, пгт. Ойсхар, Чеченская Республика
Хамзата Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика

«Быстрый старт» и «Гранд-премии»

Во многих отчетных периодах программы «Быстрый старт» и «Гранд-премии» в чем-то соседствуют. В одной мы поздравляем энергичных новичков, в другой – именитых лидеров. Начинаем с активного старта, а финишируем успешным предпринимателем, который сам приводит в команду новичков – потенциальных лидеров.

Победители Быстрого старта

Хадижат Юсупова

Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика, уже который раз награждается специальной «Гранд-премией». Она сама из месяца в месяц достигает высоких статусов и развивает новые лидерские ветки в своей структуре. Ее профессионализм – пример для команды, многие идут по стопам наставника, становятся успешными бизнесменами и бизнес-леди.

По итогам апреля мы поздравляем Хадижат премией в размере 75 000 рублей. Желаем оптимизма, мощной энергии, исполнения мечты!

Занять заветную строчку в рейтинге лучших бизнесменов месяца можете и вы! Активизируйтесь, настройтесь на успех и выполняйте простые условия акций бизнеса. Возможно, уже в мае мы будем поздравлять и вас.

С полными итогами апреля можно ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта.

«Золотая рыбка» и «Бизнес под ключ»

В акции индивидуального поощрения «Золотая рыбка» победила Александра Романова, г. Ейск, Краснодарский край. За успешное ведение складской деятельности и стабильный рост товарооборота ей вручается денежный бонус в размере 5 000 рублей. Головокружительных вам успехов, прекрасного настроения, творческих подвигов и счастья!

За победу в программе «Бизнес под ключ» награждается Амина Индиева, г. Грозный, Чеченская Республика. Начинающий руководитель офиса обслуживания – Амина – успешно выполнила все условия грантовой программы и получила достойную премию за свою работу в размере 20 000 рублей. Поздравляем!