Итоги февраля: новые Лидеры и Премьеры - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 марта 2019

Итоги февраля: новые Лидеры и Премьеры

Лидеры и Премьеры наращивают обороты! В феврале чемпионского уровня достигли 10 наших партнеров. Они не перестают удивлять нас своим умением привлекать успех и удачу, быть мотивацией для команды и вызывать восторженные комплименты коллег. Итоги отчетного периода – это позитивное начало года и отличный бизнес-старт. 
Статусы февраля

Анна и Александр Поликарповы

Премьеры

Настоящий триумфальный взлет у семейной пары Александра и Анны Поликарповых из Мосальска. Еще недавно мы поздравляли их с очередным получением статуса, как в копилке новый рекорд. Они невероятно быстро строят свою команду, внедряют современные технологии продвижения, пробуют интересные идеи и проекты. Их команда – сильнейший сплоченный механизм, который работает слаженно и продуктивно, а результаты восхищают. Новый важный карьерный виток – это еще один повод для побед. Мы поздравляем Анну и Александра!

Еще трем нашим партнерам февраль подарил первый премьерский статус:

Евгении Мухаметкильдиновой, г. Аша

Татьяне Искриной, г. Челябинск

Юрию Ершову, г. Челябинск

Наши аплодисменты и слова признания вам за талантливое наставничество, мудрость в решениях и сильный профессионализм. Желаем вам большого везения, счастья и роста во всем.

Премьеры

Анастасия Гончарова

 

Гранд-Лидер

Анастасия Гончарова, г. Черепаново, в феврале взошла на новую ступень. Теперь она Гранд-Лидер.

Анастасия уверенно идет к своей цели. Ставит одну – достигает, ставит другую – достигает. Весь секрет – в любви к своему делу, увлеченности и стойкости. Желаем этой молодой, хрупкой девушке энтузиазма, оптимизма и новых идей.

Лилия Абрамова

 

Эксперт-Лидер

Лилия Абрамова, г. Зея, глядя на своего спонсора Анастасию Гончарову и перенимая ценные навыки, строит такую же стремительную карьеру. В копилке ее достижений новый статус, а значит, новые возможности и перспективы.

Не останавливайтесь, идите только вперед – к своим мечтам. Уверены, что у вас все получится.

Тренд-Лидеры

Тренд-Лидеры

Наши поздравления Кристине Котовой, г. Малоярославец, – обладательнице статуса Тренд-Лидер.  Мы вами гордимся и желаем, чтобы эта победа стала стимулом к грандиозным достижениям в сетевом бизнесе и в развитии собственного дела.

Лариса Шаймарданова, г. Пермь, в феврале вновь подтвердила свой высокий статус Тренд-Лидер. Поздравляем и желаем творческого подъема, активных продаж и прекрасного весеннего настроения.

Ольга Бирюкова

Лидеры

В феврале двум прекрасным леди покорился первый высокий статус Лидер: Мадине Алимхановой, г. Грозный, и Ольге Бирюковой, г. Москва.

С таким важным достижением мы их поздравляем! Пусть ваша жизнь будет наполнена положительными моментами, радостными мгновениями, приятными знакомствами.