Итоги конкурса отзывов в ноябре - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 декабря 2022

Итоги конкурса отзывов в ноябре

Конкурс отзывов, похоже, войдет в историю, как один из самых любимых и популярных. И нам приятно, что вы включились в процесс, ведь так важно получить обратную реакцию на товары, которые мы выпускаем для вас. Это и полезная рекомендация, и отличный интструмент для работы. За ноябрь итоги конкурса подведены. Признаемся, выбрать из такого огромного количества было очень сложно. Но у нас получилось, и 1000 рублей на бонусный счет каждого из победителей появится уже сегодня.

Итак, первыми лидерами конкурса отзывов стали:

Елена Морозова
Наталья Цыбульник
Екатерина Сергеева
Наталья Иванова
Елена Бородина
Надежда Лихова
Галина Гончарова
Ирина Устинова
Екатерина Землякова
Марина Дан

Принимайте наши поздравления и заслуженную награду на свой бонусный счет. Увидеть отзывы победителей можно в телеграм-канале @batel_news.

На этом наш конкурс не заканчивается! У вас еще есть возможность принять участие: 10 авторов самых полезных, интересных и содержательных отзывов, опубликованных в декабре, получат также по 1000 рублей на бонусный счет.

Правила конкурса отзывов:

⭐️ Откройте карточку любимого товара на сайте batel.ru, зайдите во вкладку «Отзывы» и нажмите кнопку «Оставить отзыв»;

⭐️ В появившемся окне напишите свой положительный отзыв на русском языке о применении, как этот продукт помог вам решить проблемы или преобразил вас. Старайтесь донести информацию детально и с описанием результата;

⭐️ Впишите свой населенный пункт, поставьте галочку о согласии с политикой защиты персональных данных и нажмите кнопку «Отправить»;

Для участия в конкурсе допускаются только отзывы, оставленные на сайте. Приз 1000 рублей можно потратить на заказ продукции.

Итоги конкурса будем подводить каждый месяц. Самые интересные отзывы опубликуем в телеграм-канале @batel_news.

Важно! Участвовать в конкурсе на сайте могут только зарегистрированные консультанты компании. Регистрация должна быть подтверждена.