Итоги января: кто получили промо-бонусы? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 февраля 2019

Итоги января: кто получили промо-бонусы?

Говорят, «чтобы достичь успеха, перестаньте гнаться за деньгами, гонитесь за мечтой». Мечта и правда ведет нас к цели быстрее всего. И так всегда приятно исполнять мечты наших партнеров, делать их счастливее и увереннее. В январе мы поздравили 18 победителей разных программ. Время узнать их имена.
Итоги января: кто получили промо-бонусы?

 

 

Ольга Бирюкова, г. Москва

Рабият Джафарова, с. Хучни, Республика Дагестан

Зубайдат Ясинова, г. Махачкала, Республика Дагестан

Лизан Мацаева, г. Хасавюрт, Республика Дагестан

 

 

Итоги января: кто получили промо-бонусы?

 

Итоги января: кто получили промо-бонусы?

Напоминаем, что и вы можете стать победителем и уже в следующем месяце принимать поздравления и подарки. Все в ваших руках! С полными итогами января можно ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта.

Квалификационный бонус

По итогам января 4 партнера закрыли и подтвердили квалификацию Директор 4 месяца из 8-ми и получили специальный квалификационный бонус в размере 15 000 рублей.

Итоги января: кто получили промо-бонусы?

Золотая рыбка

Мечты сбываются не только в сказке про золотую рыбку. Все легко, когда вы тщательно планируете свой путь к победе. Если вы показываете отличную экономическую дисциплину и высокий товарооборот Центра обслуживания и продаж, то мы спешим поздравить вас. Приятным бонусом для лучших руководителей – денежная премия. В январе ее получили  Наталья Ламан, г. Новосибирск (3000 рублей), и Макка Идрисова, г. Гудермес (4 500 рублей).

Бизнес под ключ

Победа в программе «Бизнес под ключ» в январе в руках Марият Загидовой, г. Хасавюрт. Она талантливо и гармонично руководит Центром обслуживания и продаж. Ей легко удается держать стабильные продажи, растить команду лидеров и внедрять в дело отличные проекты и идеи. Мы награждаем Марият премией в размере 50 000 рублей. Желаем не останавливаться на этом достижении и складывать в личную копилку еще больше премий и наград.

Каждый из вас может стать лучшим руководителем уже в следующем месяце. Узнайте подробности о программе, выполняйте условия и наслаждайтесь результатом.

 

Бизнес под ключ для Пунктов выдачи

Ежемесячно в городах и населенных пунктах наши консультанты открывают множество Пунктов выдачи заказов, чтобы у всех желающих была возможность пользоваться продукцией Батэль. Самым активным, дисциплинированным, уверенным и амбициозным мы вручаем специальные премии. В январе получить денежное поощрение от компании смогли 11 организаторов Пунктов выдачи заказов. Мы поздравляем всех вас!

 

Наталия Дильденкина, с.Хампа, Республика Саха (Якутия)

Татьяна Гаркай, г. Феодосия,  Республика Крым

Екатерина Кадымаева, г. Иркутск

Лилия Быкова, г. Реж, Свердловская область

Елена Сыропятова, г. Екатеринбург

Игорь Принцев, г. Москва

Татьяна Никитина, г. Благовещенск

Наталья Яруллина, г. Чистополь

Ольга Есина, г. Сургут

Светлана Камалова, г. Сибай

Анна Краснивская, г. Краснодар

Надежда Богданова, г. Красноярск

Итоги января: кто получили промо-бонусы?