Как новое: белье любого цвета теперь без пятен - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 июля 2023

Как новое: белье любого цвета теперь без пятен

Вам любопытно, как работают капсулы для стирки? Справляются ли они со всеми загрязнениями? Удобны в применении или нет? Если интерес не унять, то скорее пробуйте, поскольку средства уже в продаже.

«Ах, какие средства!», — скажете вы после использования новых капсул. Поскольку волшебные таблетки с гелем:

  • облегчают жизнь всех домохозяек;
  • делают процесс стирки легким и приятным.

Их преимущества так значительны, что остальные средства меркнут на фоне: они устраняют загрязнения любой сложности, максимально удобны в применении и не требуют специальной дозировки.

Дело за малым, вам нужно лишь отправить капсулу в барабан, дождаться окончания стирки и насладиться результатом — вещи вновь станут безупречно чистыми. Скорее выбирайте свой вариант средства и создавайте чистоту вокруг:

Капсулы для стирки цветного и темного белья деликатно очистят любые виды тканей, за исключением шерсти и шелка, не вызывая аллергии и раздражений на нежной коже. Мягкая формула позаботится о белье и позволит отказаться от использования кондиционеров.

Купить новинку

Капсулы для стирки с энзимами для удаления пятен  подходят для всех видов тканей, за исключением шерсти и шелка, избавляют от загрязнений и восстанавливают яркость цвета. Эффективная формула смягчает волокна и дарит приятный аромат.

Купить новинку