Как приготовить коктейль? Возьмите шейкер - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
24 января 2019

Как приготовить коктейль? Возьмите шейкер

На тренировке вы долго разглядывали девушку с шейкером и думали, какой удобный аксессуар? Коллега принесла в качестве перекуса полезный белковый коктейль и быстро смешала его шейкером? Теперь функциональный гаджет может быть и у вас. Шейкер доступен к заказу.
Шейкер доступен к заказу

 

Как им пользоваться?

  1. Откройте крышку полностью, выньте сеточку-шарик.
  2. Налейте жидкость (молоко, воду, сок) в достаточном количестве.
  3. Насыпьте нужное количество коктейля. Мерная шкала поможет вам подобрать дозировку.
  4. Положите сеточку-шарик внутрь содержимого.
  5. Закройте плотно крышку.
  6. Встряхните шейкер несколько раз. Первое время, чтобы определить смешался продукт или нет, нужно открывать шейкер и проверять содержимое. Как только результат вам понравится, можете пить коктейль. Дальше будете определять количество встряхиваний интуитивно.

Аксессуар для правильного питания. Шейкер прост и практичен в использовании, с ним легко справится даже ребенок.

5 плюсов шейкера

- УДОБНО. Идеально смешивает содержимое. Крышка-клапан плотно закрывает шейкер, а специальная сеточка-шарик внутри «разбивает» комочки. Несколько встряхиваний, и полезный микс готов.

- МОБИЛЬНО. Шейкер легко входит в автомобильный подстаканник, может заменять миксер и блендер там, где их нет. Удобно взбивать коктейль везде, где вы бываете, и принимать его в качестве офисных перекусов, послетренировочных напитков или вкусных сладостей во время игр на детской площадке. Вам больше не нужно отвлекаться на приготовление полезного коктейля – шейкер сделает все быстро.

- БЕЗОПАСНО. Пищевой пластик, из которого изготовлен шейкер, не навредит здоровью. А сеточка-шарик спиралевидной формы изготовлена из гипоаллергенной нержавеющей стали. При попадании на нее воды или молока не ржавеет и не вызывает окисления или изменения вкуса.

- ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ 400 МЛ. На стакане указана понятная мерная шкала, которая поможет легко подобрать дозировку и правильно смешать продукты.

- ИНТЕРЕСНО. Вы можете купить шейкер в подарок спортсменам, любителям здорового образа жизни и правильного питания, людям, сидящим на диете и контролирующим свой вес, и всем, кому по вкусу полезный белковый коктейль.