Как с помощью постеров привлечь клиентов? Представляем новинки! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 мая 2018

Как с помощью постеров привлечь клиентов? Представляем новинки!

В развитии собственного дела не бывает мелочей. У опытных предпринимателей любая деталь – способ продвижения и продаж. Так, например, продвинутые бизнесмены советуют активно использовать место в интерьере, в частности, на стенах. Повесьте туда постер с продукцией Батэль и привлеките 100%-ное внимание покупателей. Встречайте печатные новинки!
Постеры – бизнес-идея для вашего интерьера

Один визуальный контакт посетителя вашего офиса обслуживания с информацией на постере – это огромный результат в будущем при минимальных затратах.

 

Постеры эффективно работают на выставках и презентациях, во время мероприятий и праздников, в местах большого скопления и высоком трафике людей. Не делайте секрета из ассортимента компании – рассказывайте как можно большему количеству потенциальных покупателей о том, какие замечательные средства они могут для себя приобрести.

Постеры – бизнес-идея для вашего интерьера

Ответьте для себя всего на три вопроса, и сразу же поймете, что постер – это ваш помощник.

- Я хочу, чтобы покупатель обращал внимание на продукцию компании и активно приобретал ее.

- Я знаю, что оформление интерьера чрезвычайно важно в продвижении и росте продаж офиса/салона.

- Мне необходимы новые способы привлечения покупательского спроса и их заинтересованности.

 

Постеры – бизнес-идея для вашего интерьера
Размер всех постеров: 60*85 см. Наиболее оптимальный размер для сосредоточения внимания клиентов, не навязчив, но в то же время доступен для просмотра и чтения текста.

О чем говорят новые постеры?

Постер «LUXURY: омолаживающая серия нового поколения»

Уникальная умная формула для ухода за возрастной кожей – в стильном изображении – привлечет внимание своей аудитории. Продукт зацепит и тех, кто гораздо моложе своего возраста, а значит, они приобретут серию для своих родных.

Постер «Детоксикационные пластыри: стоп, токсин!»

О детоксикационных пластырях можно рассказывать долго и много, а можно заинтриговать клиента яркой картинкой и функциональными описаниями, а на вопросы ответить дополнительно. Готовьтесь после этого оформлять покупку.

Постер «Биогенный крем-свеча: такого вы еще не видели!»

«Да, такого мы точно еще не видели!» – скажут клиенты, увидев постер с крем-свечой, и за подробностями обратятся к вам. Поддержите искорку в глазах покупателя полезными особенностями средства.

Постер «Изделия с точечным нанесением турмалина: снарядись по полной!»

В любом сезоне арсенал здоровья из турмалиновых аппликаторов необычайно ценится. Все, кто когда-либо сталкивался с проблемами в области спины, шеи и колен, знают о важности поддерживающего эффекта. Обратите внимание ваших посетителей, что такие товары они могу приобрести прямо сейчас по доступным ценам.

Постер «Мобильная вывеска "Beauty Batel"»

Идеальная мобильная вывеска для вашего офиса обслуживания или фирменного салона. Мобильная – потому, что может передвигаться вместе с вами: вы на презентацию – и она туда, вы на праздник – и она с вами. В офисе/салоне размещайте в зависимости от потребностей клиентов.