Когда команда сильная и успешная: как на Кавказе встречали Онлайн Форум Батэль 2020 - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 сентября 2020

Когда команда сильная и успешная: как на Кавказе встречали Онлайн Форум Батэль 2020

Наша большая команда консультантов на Кавказе каждое радостное событие встречают весело, ярко и феерично. Всегда в отличном настроении. В сентябре девушки собрались дружным коллективом, чтобы принять участие в глобальном Онлайн Форуме Батэль 2020. Тем более что в их структуре были самые прекрасные поводы для встречи и поздравления. Делимся, как интересно это проходило у них.
Онлайн Форум Батэль 2020

Как на Кавказе встречали Онлайн Форум Батэль 2020

 

 

Как на Кавказе встречали Онлайн Форум Батэль 2020

«Собрались мы для того, – рассказывают участники праздника, – чтобы не пропустить прямую трансляцию от компании и смотреть ее всем вместе. Мы слушали, смотрели через экран, но аплодировали победам наших партнеров вживую. И не сказать бы, что это было лишь на мониторе, это был настоящий Форум».

Во время прямого включения победителей TRAVEL- и AVTOпрограмм всех участников Онлайн Форума приветствовали обаятельные девушки и успешные бизнес-леди. Они показали достойный пример не только своим консультантам, но и всем, кто мечтает о большом успехе. Липа Исаева получила в подарок от компании путевку со скидкой 50%. Хадижат Юсупова и лидер команды Наилат Джалилова награждены автобонусом.

В прямом эфире очаровательных победительниц поздравляли абсолютно все, в чате одно за другим сыпались поздравления и пожелания.

Уже с утра все лидеры компании и победители самых масштабных программ получили роскошные букеты от компании. Приятный утренний комплимент поднял настроение и зарядил энергией. Хотелось скорее наступления «часа икс», когда соберутся все. Онлайн-формат позволил очень многим попасть в центр события.

«Думали, как устроить праздник, – продолжают делиться эмоциями партнеры Чеченской Республики и Республики Дагестан. – И вдруг такая мысль появилась: с потолка свесить фотографии ярких моментов прошлых форумов, прогулок, экскурсий, все воспоминания, связанные с Батэль. И эти фотки отлично передавали атмосферу таких моментов, а на обратной стороне написали напутственные слова партнерам.

После того, как Онлайн Форум закончился, мы остались в офисе и рассказывали про свой успех. И тут к нам пришел персонаж Юбилей и сказал, что в новом бизнес-сезоне условия для получения премий, путевок и автобонусов стали еще проще, и каждый может попробовать свои силы. Он устроил игры и подарил подарки всем. Завершили праздник за большим столом за чашечкой чая с вкусным тортом. На нем мы зажгли свечи и дружно задули их, загадывая каждый свое желание».

От компании желаем, чтобы все ваши желания сбылись в новом сезоне, а команда росла и развивалась по всем направлениям.