Когда осень – это событие! В Москве прошел интенсив от Анны Поликарповой - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 октября 2018

Когда осень – это событие! В Москве прошел интенсив от Анны Поликарповой

Осенняя Москва встретила консультантов структуры Анны дружелюбно и во всех красках. Отличная погода, прекрасное настроение и люди, вдохновленные новыми мечтами. Это было празднично, ярко и увлекательно. Один день, а сколько позитива и пользы!
В Москве прошел интенсив от Анны Поликарповой

 

Анна и Александр Поликарповы

Мероприятие дало стимул, а значит, уже вскоре в городах появятся новые ТОП-лидеры, и команда Батэль будет расти.

Семейный дуэт Поликарповых Анны и Александра, Эксперт-Лидеров компании, – это баланс больших возможностей и правильных стратегических решений, оригинальных идей и их умелого воплощения. Все, за что они берутся, делается легко и профессионально. К каждому делу семья подходит основательно и уверенно, будь это встреча с потенциальным клиентом, новая презентация, открытие Центра обслуживания и продаж. Или вот такое мероприятие, подготовленное с душой. Оно было первым в их бизнесе с Батэль, но запоминающимся и эффектным. Анне и Александру удалось создать благоприятную атмосферу внутри команды, поднять настроение всем гостям и отметить самых лучших партнеров, которые дают отличные результаты уже сейчас.

Анна при организации мероприятия взяла за основу два главных бизнес-блока. В первом она провела масштабное обучение для консультантов структуры, показала, как эффективно работать с презентацией компании, как приглашать людей и что делать, если случаются отказы. Разобрав максимально частые вопросы и ситуации на примерах, удалось найти действующие решения и полезные ответы.

Второй блок состоял из награждения лучших партнеров. Перспективным и талантливым вручили грамоты и сертификаты. Слова благодарности и признания часто играют важную стимулирующую роль. Они поддерживают, бодрят и помогают достигать еще больших целей. Самый активный консультант в статусе Директор Инга Винс получила в подарок новинку – сухой напиток «Мангустин». Она первой сможет попробовать продукт и оценить его эффективность. Всем участникам вручили подарки от компании – косметические средства.

Завершилось мероприятие традиционным праздничным фуршетом и фотосессией. А после торжественного события новые консультанты посетили офис московского представительства компании, где смогли подробнее познакомиться с продукцией, попробовать на себе некоторые средства, подобрать нужный оттенок декоративной косметики и совершить быструю покупку. Довольные и счастливые они разъезжались по домам, полные новых впечатлений и освоившие работающие инструменты продаж и продвижения.