Команда Лидеров и Премьеров стала еще больше! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 февраля 2018

Команда Лидеров и Премьеров стала еще больше!

Наступивший год задал уверенный и победный темп нашим партнерам. По итогам января 13 человек достигли высоких статусов и значительно увеличили свой доход. На таком позитивном старте очень легко финишировать абсолютным победителем. Продолжайте в том же духе, и уже вскоре мы будем поздравлять вас с новым результатом.
Итоги января

 

На самую высокую ступень месяца – статус Премьер – шагнули две обворожительные женщины, молодые бизнес-леди из Чеченской Республики: Хадижат Юсупова из с. Чири-Юрт и Тоита Товсултанова из с. Мескер-Юрт. Ваше обаяние помогает вам собирать команду, ваш профессионализм поддерживает обороты и рост продаж. Мы желаем вам удачи в каждом деле, взлетов в карьере и благополучия.

Гранд-Лидерами в январе стали односельчанки Раиса Салтмурадова и Медни Алиева из Бачи-Юрт Чеченской Республики. Мы поздравляем их с очередным достижением и желаем постоянного роста, поводов для радости и стабильных продаж.

Малика Бесултанова из Грозного стала Эксперт-Лидером. Это большой шаг в мир бизнеса. Такой статус открывает широкие возможности и прекрасные перспективы. Мы желаем ей не останавливаться на достигнутом, каждый раз одерживать победу за победой.

Наши поздравления двум очаровательным обладательницам статуса Тренд-Лидер: Разет Сайдулаевой из г. Урус-Мартан и Элине Магомаевой из с. Алхан-Юрт. Обе из Чеченской Республики. Пусть с вами всегда будет вдохновение и везение, счастье и успех. Поздравляем!

Итоги января

Сразу 6 наших партнеров в январе поднялись на первую лидерскую ступень. Мы вами гордимся и желаем, чтобы эта победа стала стимулом к грандиозным достижениям в сетевом бизнесе и в развитии собственного дела.

Совдат Адамова, г. Аргун, Чеченская Республика

Тома Газимагомадова, г. Грозный, Чеченская Республика

Лариса Болтаева, с. Кади-Юрт, Чеченская Республика

Сацита Солтахмедова, с. Энгель-Юрт, Чеченская Республика

Луиза Висханова, г. Грозный, Чеченская Республика

Асмалика Дельмуханова, с. Гелдаган, Чеченская Республика

Итоги января

 

Благодарим за высокий профессионализм, желание покорять новые вершины, стремление идти вперед всех, кто достиг в этом отчетном периоде самых высоких статусов. Ваши победы – результат упорной работы! Успехов вам во всем!