Команда Северного Кавказа. 10 лет счастья в Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 марта 2023

Команда Северного Кавказа. 10 лет счастья в Батэль

Наставники с большой буквы из города Махачкалы! Триумф Эксперт-Премьера Батэль Наилят Лабазановны Джалиловой и ее огромной команды всего Северо-Кавказского федерального округа.

Контракт с компанией Наилят Лабазановна подписала 28 марта 2013 года. Что было больше в тот момент: перспектив или сомнений, свободного выбора или безысходности? Возможно, что-то осталось в ее памяти, если задать ей этот вопрос. Но о том, что все эти 10 лет промелькнули на позитивной волне событий, она может рассказывать бесконечно много.

Юбилей Наили 4

Сложный этап становления, изучения информации, знакомства с продуктом, работа с формированием команды, которая сегодня насчитывает несколько десятков тысяч человек. Затем этап развития и роста: шаг вперед и два шага назад, стремительный взлет, выход на «плато», снова взлет товарооборотов. Внешние обстоятельства, которые, как качели, раскачивали ее бизнес в разные стороны без гарантий стабильности в мире. За этими короткими фразами стоит непростое взаимодействие, прежде всего, с уникальными людьми. Круг первых, ключевых Лидеров, которые умеют работать в команде и строить уже свои команды. Умужат Арсланбекова, Умсалимат Бийгишиева, Шайбика Далгатова, Алихан и Седа Керимовы, Хадижа Юсупова, Петимат Абдулгазиева, Петимат Мальсагова и многие, многие другие. 26 автобонусов в команде, бонусы на путешествия, растущие чеки, красивые и богатые фирменные Центры обслуживания и продаж по всему Кавказу.

Как все это получилось у Наилят Лабазановны? Со стороны, как говорят, виднее. И видно, что ее успех 10 лет спустя, – это огромный труд через приглашение и вовлечение единомышленников в команду. Это колоссальное терпение и неустанная передача опыта и знаний всем, кто спрашивает, хотя еще не готов слушать, и тем, кто спрашивает и уже научился слышать.

«Простые ежедневные повторяющиеся действия», – это базовое правило развития бизнеса, которое сформулировала когда-то для себя Наилят Лабазановна и повторяет его всем, кто задает вопросы, что нужно делать?

Признание, уважение, высокий доход и гармоничный личностный рост, – все для этого есть вокруг любого человека. Нужно только присмотреться и очень захотеть это взять для себя. И главное, стремиться в любых начинаниях видеть желания и потребности окружающих людей. Щедро дарить подарки и поощрять их успехи на любом уровне, вместе переживать временные трудности, если результат почему-то переносится на завтра, а хочется уже сегодня. Успокаивать, когда мир бурлит непонятными, а порой страшными событиями. Праздновать весело и шумно, когда есть повод для радости или пауза для отдыха. 

Огромный внутренний мир Наилят Лабазановны открыт для всех, кто настроен процветать сам, приумножать свои бизнес-активы и просто помогать людям каждый день, занимаясь благотворительностью. 
Светлая, мудрая, справедливая и всегда позитивная! Уважаемая Наилят  Лабазановна, спасибо, что подарили нам 10 лет счастья! 

С уважением, 
Ваша компания Батэль