Компания Батэль поздравила юных танцоров фирменными подарками - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
05 февраля 2018

Компания Батэль поздравила юных танцоров фирменными подарками

Джаз, модерн, русские народные танцы! В Дзержинске состоялся конкурс-фестиваль FIRST STEPS. Сделать первые шаги в мир танцев помогла компания Батэль и наш партнер Наталья Каштанова.
Компания Батэль поздравила юных танцоров фирменными подарками

 

«Скажу честно, количество участников превысило все наши ожидания. Танцоры приехали на фестиваль из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Коврова, Павлово, Балахны. География конкурса расширилась, и мы очень рады, что стали спонсорами такого мероприятия!», – поделилась впечатлениями Наталья Каштанова.

Юные таланты получили приятные и памятные подарки, которые помогут им профессионально заботиться о здоровье и всегда выглядеть неотразимо не только на сцене, но и в жизни.

Творческая атмосфера фестиваля вдохновила наших партнеров рассказать о компании, поделиться знаниями о продукции и, конечно, предоставить возможность гостям хореографического форума купить понравившиеся средства. Родители спортсменов с интересом изучали продукты для здоровья из серии алтайской космецевтики, самое необходимое при упорных тренировках и физических нагрузках.

«Дети очень обрадовались презентам, а нам было до слез приятно, что они остались довольны», – рассказала Наталья Каштанова.