Кристаллы мрамора на защите чистоты вашего дома - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 марта 2023

Кристаллы мрамора на защите чистоты вашего дома

Если с каждой уборкой вы еще больше недовольны результатом, время подумать: а то ли средство было в ваших руках. Попробуйте чистящий крем для универсальной уборки. Его деликатное щадящее действие направлено на все поверхности в вашем доме. И он справится с загрязнениями на них, как большой профессионал.

Главный плюс чистящего крема – мельчайшие кристаллы природного мрамора, которые:

Эффективно очищают. Ни одно, даже застарелое загрязнение, не уйдет от ловких частичек крема – они захватят, растворят и выведут грязь с любой поверхности.

Дезодорируют. В доме воцарит свежесть, благодаря мощной антибактериальной формуле крема. Не будет страха схватить микробов с домашних полочек.

Легко смываются. Отработав нужное дело, крем без особых усилий уходит даже с деликатных поверхностей, не оставляя после себя разводов и пятен.

Отбеливают и полируют. На пластиковых окнах с этим кремом не останется и следа от пятен, царапин и подтеков после зимы, а ванная комната заблестит и засверкает, словно новая.

Впитывают жир и масла. Тяжелые загрязнения с такой основой трудно поддаются очищению, но у крошек мрамора потрясающая впитывающая способность, которая собирает маслянистые молекулы и выводит их.

Обладают гипоаллергенными свойствами. Кремом можно пользоваться в детской комнате, людям с чувствительным отношением к средствам уборки, в доме с животными.

Купить новинку