Лови на себе взгляды! Новая коллекция украшений - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
22 июня 2018

Лови на себе взгляды! Новая коллекция украшений

Воплощай космические желания, слушай сияние музыки и загляни в Страну Чудес! Новая коллекция стильной бижутерии удивляет и не оставляет равнодушным. Серьги, подвески, браслеты, цепи и броши – самые важные акценты любого образа. Примерь все!
Лови на себе взгляды! Новая коллекция украшений
Бижутерия изготовлена по сложной современной технологии, что гарантирует высокое качество изделий. Четыре слоя последовательно обработанных металлов создают надежную изящную форму изделия.

Танцуй в центре галактики

Безупречное исполнение украшений с космическими мотивами дополнит современный образ стильным акцентом. В этой коллекции представлены серьги из гипоаллергенного сплава, подвески подходят к любому типу цепи, а браслеты меняют длину, учитывая индивидуальные особенности. Носи «Пояс астероидов» прямо на запястье, ощути прикосновение «Небесных тел», радуй окружающих «Сиянием галактики» на классическом плетении цепи «Модерн» с универсальным размером 60 см.

 

Правильный уход

Бижутерия будет выглядеть великолепно и долго радовать сиянием, если избегать контакта с водой. Храните ее в сухом месте отдельно от других украшений. Так вставки из цирконов сохранят идеальную поверхность, а золотое напыление не потускнеет.

Яркое настроение для любителей сделать звук громче

Изысканное исполнение украшений с классическими музыкальными мотивами порадует истинных ценителей вкуса и стиля. В этой коллекции также представлены серьги из гипоаллергенного сплава, подвески подходят к любому типу цепи, а браслеты меняют длину, учитывая индивидуальные особенности. Тонкое движение руки подчеркнет браслет «Адажио», образ заиграет по-новому с серьгами «Фортиссимо». Подвеска «Легато» сделает акцент на изяществе ее обладательницы вместе с классическим плетением цепи «Винтаж» с универсальным размером 60 см.

Попади в мир фантазий и чудес

Сказочные создания и удивительные растения – в новой коллекции брошей. Выполненные в нежном сиянии розового золота, с надежной застежкой-булавкой и вставкой из высокопрочных цирконов, эти украшения дополнят как повседневный, так и торжественный образ. Подружись с представителями фауны «Лунным фламинго» и «Хрустальной совой», прикоснись к удивительным цветам и артефактам.