Ловите настроение! Батэль в Дзержинске 1 год! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 июня 2018

Ловите настроение! Батэль в Дзержинске 1 год!

Начало лета для партнеров из Дзержинска ознаменовалось важным событием. Здесь отпраздновали 1 год сотрудничества с компанией Батэль. Церемонию назвали очень позитивно и оригинально «Батэль шагает по стране», главный организатор Наталья Каштанова делится итогами и впечатлениями.
Ловите настроение! Батэль в Дзержинске 1 год!
«Несмотря на рабочий день и непредсказуемую погоду, наш зал был полон гостей из разных уголков области (Решетиха, Нижний Новгород и сам Дзержинск). Мы были рады увидеть друг друга, пообщаться лично, обсудить дальнейшие планы нашей структуры. Все прошло на одном дыхании!Нам было очень приятно увидеть на мероприятии нашего вышестоящего спонсора Елену Даданову. Несмотря на большую занятость, она нашла время, чтобы поздравить консультантов и сказать правильные слова напутствия, поделиться секретами мастерства. Спасибо ей огромное. Также я благодарю всех, кто мне помогал и поддерживал: Эвелину Казакову,  Александру Хорькову, Веру Кузнецову, Наталью Ремневу. Всем желаю успеха, добра и много новых позитивных моментов!»

Говорят, что самые лучшие праздники те, что происходят внутри нас. Наталья признается, что настрой событию дали сами люди, вдохновленные, счастливые и успешные. Они улыбались и радовались, и, казалось, что праздник – это каждый из них. Она уверена, что такие события заметно сближают команду, делают ее крепче и сильнее.

Главной «фишкой» мероприятия стала лотерея, о которой организаторы объявили заранее. Активный консультант офиса обслуживания получал специальные купоны по количеству Баллов. На входе в зал купоны опускали в лототрон и с нетерпением ждали розыгрыша призов.

По словам Натальи, событие были решено разделить на два важных блока: награждение по итогам года партнерства с Батэль и оригинальные презентации продукции, которые бы могли заметно простимулировать продажи.

В номинации «За преданность компании» дипломы получили те, кто присоединился к дзержинской структуре в самом начале. Новичкам вручили грамоты за успешный старт. Гостей праздника поздравляли музыкальные коллективы, в этот день проходили конкурсы и игры.

Мы поздравляем структуру Дзержинска с первой важной датой! Пусть ваш путь к успеху будет легким и ровным, команда растет профессионально и прогрессивно, открываются новые офисы обслуживания. Мы в вас верим и очень гордимся каждым консультантом!