Магия масел в новинках, или Как выбрать уход за кожей? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
06 августа 2018

Магия масел в новинках, или Как выбрать уход за кожей?

Каждое прикосновение к коже – это бурная композиция из восторга и удивления. Как нежно, как мягко, как гладко. Вы проводите ладонью по бархату кожи и не верите, что такое возможно. Она, словно у младенца. Это не выдумка. Это наши новинки творят чудеса. Масло-гели и кремы для рук уже можно пробовать.
Новинки августа

5 причин выбрать масло-гель для душа

  • В нем содержится меньше щелочи;
  • Создан на водной основе;
  • Лучше пенится, а значит, меньше расходуется, быстрее смывает загрязнения;
  • Содержит полезные масла и экстракты, благотворно воздействующие на кожу;
  • Кожа после мятья не шелушится, не стягивается.

МАГИЧЕСКИЕ новинки для душа

Масло-гель для душа для омоложения кожи с макадамией, взбиваясь в пышную обильную пену, тщательно очищает кожу, обладает увлажняющими и омолаживающими свойствами, возвращает коже природный тонус и эластичность.

Масло-гель для душа для упругости кожи с жожоба образует густую нежную пену, которая позволяет деликатно очистить кожу, предотвращая появление стянутости и сухости.

Олива европейская (масло) предотвращает расслоение ногтей.
Масло Ши (карите) восстанавливает кератиновый слой клеток, придавая упругость и эластичность ногтям.
Масло жожоба образует пленку, которая оберегает кожу от лучей солнца, мороза, ветра, устраняет сухость, дряблость и шелушение кожи.
Пантенол уменьшает воспаление, способствует обновлению клеток, восстанавливает коллаген в коже.

ДВА КРЕМА для защиты и питания кожи рук

Говорят, что руки – визитная карточка женщины. На них можно прочесть ее возраст и стиль жизни, а также то, что уход выбран неправильно. Сделайте свои руки увлекательным романом, который хочется читать и читать, прикасаясь к манящей нежности и гладкости кожи. Магия масел в каждой тубе нового средства. Пробуйте!

Против всех агрессоров

Когда на вашу кожу обрушивается мощная сила внешних раздражителей, будьте готовы сохранить свои прикосновения такими же нежными и мягкими. Против жесткой воды, ветра, мороза, бытовой химии есть волшебное средство – крем для рук «Жидкие перчатки». Он образует надежную защитную пленку, оберегая нежную кожу рук от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Питание и увлажнение

Ежедневная домашняя работа истончает кожу рук. Не ждите, когда будет поздно, ухаживайте за ней уже сейчас. Крем-маникюр для рук, ногтей и кутикулы эффективно питает и увлажняет кожу рук, смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Текстура крема легкая и нежная за счет значительного количества воды в составе, крем легко распределяется на коже.