Магний и калий укрепят, а капли – защитят - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
05 декабря 2022

Магний и калий укрепят, а капли – защитят

С любовью для вашего здоровья. Новинки для детей и их родителей. Магний в союзе с калием и витамином В6 укрепят ресурсы организма и поддержат работу мозга, а капли сработают против аллергии. Можно с 3 лет.

Магний + B6, обогащенный калием

В движении – жизнь, но иногда сил двигаться нет совсем. Все валится из рук, в голове полный туман и, кажется, этот день никогда не закончится. Разбитое состояние держится изо дня в день, пожирая остатки энергии. Энергии, которая вам крайне нужна. Ваша рассеянность и усталость – симптом нехватки магния и калия – веществ, повышающих жизненный потенциал. Постоянные стресс, эмоциональные перегрузки, усиленная физическая нагрузка истощают их запасы в организме – ваша задача не допустить этого.

Купить новинку

 

Капли нативные антигистаминные

Аллергия может подстерегать повсюду. И совсем не важно, цветет все вокруг или ушло в зимнюю спячку. Аллергены живут и в шерсти любимых питомцев, и в такой желанной шоколадке, и в духах, не вызывавших симптомов раньше. Специфическая реакция на аллерген может сработать неожиданно. А снять ее проявления можно фитокомпонентами, направленными на мягкое и бережное воздействие.

Купить новинку

Не являются лекарственными средствами. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.