«GRIмёрка» готова к запуску! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
21 марта 2018

«GRIмёрка» готова к запуску!

Прием заявок окончен! MAKE-UP studio «GRIмёрка. Уроки макияжа» готова к запуску. Беспрецедентный и яркий проект Батэль вот-вот откроет свои двери для всех участников. Тщательно отобрав все заявки, мы укомплектовали группу.

 

Пройдите путь от любителя до визажиста вместе с автором курса Инессой Соболь. Заряжайтесь вдохновением и красотой вместе с Батэль! Благодарим всех, кто решил присоединиться к MAKE-UP studio «GRIмёрка. Уроки макияжа». Следите за расписанием и не прогуливайте занятия. Все подробности в новостях и рассылках.

 

Через тернии к звездам! Информативные уроки, домашние задания, справедливые оценки и желанные сертификаты. Комбинированный формат обучения позволит как можно глубже окунуться в сферу красоты.

Вот и настал день X. Разные города, разные профессии, но всех нас объединяет одно – тяга к прекрасному. Сегодня мы презентуем первый урок «Построение формы и коррекция овала лица». Это базовый уровень. То, что должен знать каждый новичок. Задача наших учеников повторить макияж на себе или на модели и прислать фото на почту pr@batel.ru.

Все работы пройдут тщательную обработку автором курса – Инессой Соболь и получат обратную связь. Вы можете заниматься в комфортном для вас месте и в удобное время. Уроки не будут длиться часами, только интересная и актуальная информация, которую вы легко примените на практике. Ваши усердные старания помогут достичь поставленной цели – стать визажистом! 

Если вы не успели подать свое заявление, мы обязательно повторим курс для всех желающих в будущем. Все подробности в новостях и в рассылках.