Майские итоги «PROбежки за суперподарками» - Батэль
Продукция
Наборы
Лицо
Wellness
Макияж
Ароматы
Тело
Волосы
Мужчинам
Детям
Дом
Аксессуары
Лицо
Тип ухода
Потребности
Серии
Wellness
Потребности
Чайные коллекции
Направления
Программы
Макияж
Губы
Глаза
Лицо
Серии
Ароматы
Тип аромата
Потребности
Серии
Тело
Маникюр
Для ванны и душа
Уход
Коррекция фигуры
Дезодоранты
Для рук
Для ног
Волосы
Тип ухода
Потребности
Серии
Детям
Уход
Леденцы Фиточаи
Аксессуары
Косметические аксессуары
Бизнес-пакет
Бижутерия
Скидки до 40%
На 20 Баллов
Акции каталога
Потребности
Для мужчин Для женщин
Коррекция фигуры
Био-стикеры Аксессуары Кремы
Мужское здоровье
Ароматы
Косметические средства
Леденцы
Фиточаи
Для стирки
Для уборки
19 июня 2019

Майские итоги «PROбежки за суперподарками»

Уже который месяц мы исполняем желания наших партнеров в программе «PROбежка за суперподарками». Они мечтают, и удача им улыбается. Очередной майский розыгрыш – это почти 300 подарков, отправленных в разные концы России и за ее пределы. Ищите себя в списках счастливчиков.
Розыгрыш подарков для консультантов Батэль

«Следуй за мечтой, и она непременно познакомит тебя с удачей»

Если вы тоже хотите получить свой подарок в розыгрыше, участвуйте в программе «Поймай удачу». За каждые 20 Баллов ЛО или за каждого активного новичка в 1 уровне консультанты получают купоны, дающие право на участие в розыгрыше. Больше купонов – больше подарков. Подробнее об акции бизнеса «Поймай удачу».

Удобный и эффективный гаджет

Bluetooth стереогарнитура отправляется в подарок Марии Перебейносовой, г. Улан-Удэ, Мархе Чабаевой, г. Урус-Мартан, Ларисе Шаймардановой, г. Пермь.

Эксклюзивный брендовый комплект

Набором «Фирменный фартук + прихватка» компания поздравляет:

Гульчачак Газизуллину, г. Сибай

Светлану Кашкову, г. Серпухов

Альбину Султанову, г. Сургут

Елену Яцкив, г. Березники

Любовь Мартюшову, г. Плесецк

Милану Муртазалиеву, с. Алхан-Юрт, Чеченская Республика

Марху Хинкиеву, ст. Гребенская, Чеченская Республика

Елену Свешникову, г. Уфа

Айну Осиеву, п. Адык, Республика Калмыкия

Ольгу Белослудцеву, г. Сарапул

Брендированная керамическая кружка отправляется:

Татьяне Яшиной, г. Москва

Хеде Масаевой, г. Грозный

Александре Белошицкой, г. Томск

Шовде Хинкиевой, г. Аргун

Ирине Свиряевой, г. Тамбов

Гульназ Султановой, с. Муслюмово, Республика Татарстан

Томе Газимагомадовой, г. Грозный

Светлане Кашновой, г. Нижний Новгород

Элизе Муртазалиевой, г. Избербаш

Инне Офицеровой, г. Алчевск

Фирменные махровые полотенца получают:

Екатерина Балабанова, г. Самара

Ольга Мурзина, г. Москва

Татьяна Проскурякова, г. Тамбов

Маржанат Сулейманова, г. Махачкала

Шовда Хинкиева, г. Аргун

Альбина Даутова, г. Оренбург

Зайнап Мамедиева, г. Гудермес

Наталья Мурзабаева, г. Вологда

Елена Привалова, г. Саянск

Наталья Бахмутова, г. Пермь

Надежда Вялкина, г. Барнаул

Лариса Газелянова, г. Атбасар, Республика Казахстан

Татьяна Егорова, г. Вологда

Зухра Кахриманова, с. Дарваг, Республика Дагестан

Ирина Лепунова, г. Атбасар, Республика Казахстан

Ильяс Яхаев, с. Гвардейское, Чеченская Республика

Малика Тайсумова, п. Гикало, Чеченская Республика

Руман Батукаева, с. Герменчук, Чеченская Республика

Инга Лучникова, с. Сива, Пермский край

Зарема Хамдохова, а. Блечепсин, Республика Адыгея

Супер средство в косметичку

Тушь для ресниц «Extravaganza» выиграли:

Наталья Балабанова, г. Очер

Татьяна Егорова, г. Томск

Хадишат Кациева, г. Назрань

Елена Лескова, г. Братск

Марина Муриева, г. Владикавказ

Наталья Прохода, г. Краснодар

Патимат Батырова, г. Буйнакск

Елена Примакова, г. Нурлат

Лилия Даутова, г. Казань

Татьяна Громова, г. Братск

Мадина Газиева, с. Калининаул, Република Дагестан

Марина Сулейманова, с. Ачхой-Мартан, Чеченская Республика

Майя Хинтуба, г. Сухум

Малика Яхаева, с. Горагорск, Чеченская Республика

Айман Мамедова, г. Семей, Республика Казахстан

Айшат Такаева, г. Дагестанские Огни

Елена Лысенкова, пгт. Билимбай, Свердловская область

Аймани Хамзатова, с. Старые Атаги, Чеченская Республика

Айгуль Муртазалиева, с. Брагуны, Чеченская Республика

Ирина Белогурова, ст. Вешенская, Ростовская область

Все самое нужное

Наборы продукции Батэль вручаются:

Елене Архиповой, г. Каменск-Шахтинский

Ирине Благининой, г. Сокол

Марижат Газиевой, г. Хасавюрт

Любови Дедюновой, г. Кемерово

Евгении Федотовой, г. Клин

Валерии Чурсиной, г. Курск

Луизе Яхиевой, г. Ростов-на-Дону

Галине Вершининой, г. Вологда

Любови Новомлинцевой, г. Асино

Рукият Хамидовой, г. Южно-Сухокумск

Евгению Зайцеву, г. Зверево

Амине Фейзуллаевой, г. Дербент

Игорю Принцеву, г. Москва

Элине Шахабовой, г. Грозный

Ларисе Поспеловой, г. Архангельск

Майнат Давлеткариевой, г. Грозный

Анастасии Зеленковой, с. Выселки, Самарская область

Наталье Качалковой, пгт. Козулька, Красноярский край

Татьяне Кузнецовой, г. Рязань

Нурсият Магомирзаевой, с. Терекли-Мектеб, Республика Дагестан

Артуру Муртазалиеву, г. Кизляр

Наталье Пашковой, г. Омск

Зарине Сааевой, г. Грозный

Наиде Сулеймановой, с. Карабудахкент, Республика Дагестан

Макке Идрисовой, с. Нижний Нойбер, Чеченская Республика

Александре Мамонтовой, г. Няндома

Анжелике Рузавкиной, г. Томск

Наталье Хорохоновой, п. Чертково, Ростовская область

Евгении Бахваловой, г. Вологда

Патимат Иминовой, с. Татаюрт, Республика Дагестан

102 аромата

По итогам мая ароматный презент – туалетную воду – получают:

Оксана Аверина, г. Сходня

Залму Алиева, г. Махачкала

Елена Белковская, г. Зубцов

Светлана Богданова, г. Коряжма

Наталия Бусловская, г. Большой Камень

Ирина Вилкина, г. Томск

Надежда Гордиенко, г. Томск

Петмат Давлетгериева, г. Грозный

Марина Дудник, г. Россошь

Татьяна Иванова, г. Нижний Новгород

Алексей Ишарин, г. Арзамас

Ольга Карева, г. Ленинск-Кузнецкий

Оксана Кичигина, г. Ливны

Елена Кочеткова, г. Тула

Ольга Кулагина, г. Дзержинск

Ольга Лаптева, г. Соликамск

Виктория Лоскутова, г. Камызяк

Алена Мокина, г. Челябинск

Екатерина Муха, г. Севастополь

Наталья Никипелова, г. Копейск

Елена Полозова, г. Донецк

Светлана Пушкарёва, г. Южно-Сахалинск

Вероника Романчук, г. Зима

Вячеслав Сероштан, г. Ярославль

Дмитрий Солин, г. Очер

Татьяна Телицына, г. Вологда

Дарья Файрушина, г. Нытва

Хава Хадисова, г. Гудермес

Анастасия Хмелькова, г. Могилев

Танзиля Яруллина, г. Челябинск

Иван Клочев, г. Каргополь

Екатерина Кучина, г. Нижний Новгород

Сергей Оводов, г. Воронеж

Лариса Порунова, г. Москва

Анна Хилова, г. Петропавловск

Татьяна Глебова, г. Курган

Светлана Малахова, г. Москва

Кристина Мясоедова, г. Полысаево

Ольга Попова, г. Братск

Виктория Троценко, г. Борзя

Рузана Цураева, г. Грозный

Наталья Яруллина, г. Чистополь

Алена Бурыхина, г. Томск

Наталья Старостина, г. Иваново

Людмила Шестопалова, г. Тула

Асида Гагулия, г. Абхазия

Ирина Кожевникова, г. Красноярск

Екатерина Рубцова, г. Балашиха

Жанна Щербинина, г. Копейск

Екатерина Рубцова, г. Балашиха

Елена Тюпкина, г. Анжеро-Судженск

Татьяна Антонова, г. Риддер, Республика Казахстан

Роза Ахмадова, с. Надтеречное, Чеченская Республика

Лариса Байсултанова, с. Алхан-Кала, Чеченская Республика

Раисат Гаджиева, с. Геджух, Республика Дагестан

Аминат Гасангусейнова, с. Аймаки, Республика Дагестан

Лиза Джабраилова, ст. Шелковская, Чеченская Республика

Светлана Житинёва, д. Орловская, Вологодская область

Марина Зейфрид, п. Аксу, Республика Казахстан

Виктория Колпашникова, с. Ачикулак, Ставропольский край

Патимат Магомедова, с. Акуша, Республика Дагестан

Зауреш Мамакова, г. Астана, Республика Казахстан

Айшат Меликова, с. Темиргое, Республика Дагестан

Шамиль Омаров, с. Эбдалая, Республика Дагестан

Гульяна Пашаева, с. Каякент, Республика Дагестан

Седа Салтыгова, с. Хиди-Хутор, Чеченская Республика

Наталья Сундеева, пгт. Куйтун, Иркутская область

Наталья Трушина, с. Раменки, Московская область

Ольга Черенкова, г. Риддер, Республика Казахстан

Ризван Шапиев, с. Нижнее Казанище, Республика Дагестан

Назлуханум Шихмагомедова, с. Гасик, Республика Дагестан

Надежда Эмирсеинова, с. Денисовка, Республика Казахстан

Залина Алиева, с. Кочубей, Республика Дагестан

Мария Бакланова, г. Санкт-Петербург

Адам Булушов, с. Цоци-Юрт, Чеченская Республика

Милауша Галиуллина, с. Сарманово, Республика Татарстан

Бурлият Даитбекова, с. Кака-Шура, Республика Дагестан

Наталья Жигулева, г. Сокол

Юлия Голдобина, д. Барабаново, Московская область

Хадижат Магомедханова, с. Тандо, Республика Дагестан

Эдуард Михалев, д. Юркино, Ярославская область

Ольга Шварёнок, г. Витебск, Республика Беларусь

Хава Абдурашидова, г. Шали

Лаура Атлуханова, с. Магарамкент, Республика Дагестан

Адам Булушов, с. Цоци-Юрт, Чеченская Республика

Макка Сетиханова, с. Ножай-Юрт, Чеченская Республика

Наталья Жагорова, п. Рощино, Ленинградская область

Алина Курбанова, с. Рукель, Республика Дагестан

Фирдавси Нуров, г. Душанбе, Республика Таджикистан

Юлия Голдобина, д. Барабаново, Московская область

Хадижат Тагирова, г. Махачкала

Юлия Голдобина, д. Барабаново, Московская область

Татьяна Белова, г. Россошь

Елена Фомивко, с. Александровское, Ставропольский край

Виктор Фомин, г. Нерчинск

Тамара Васильяди, с. Майкопское, Краснодарский край

Анастасия Дубовик, г. Полысаево

Хеда Исраилова, с. Гехи, Чеченская Республика

Ольга Кузнецова, п. Затон, Пермский край

Светлана Саликова, г. Димитровград

Валентина Степанцова, г. Ставрополь

Светлана Турчанинова, г. Ростов-на-Дону