На ступень выше! Новые статусы июня - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 июля 2018

На ступень выше! Новые статусы июня

В июне в Лидерском корпусе Батэль прибавление. Новых статусов достигли те, кто ценит время, умеет планировать и знает, как заработать на мечту. Их победа – повод войти в историю компании и попасть в список самых лучших предпринимателей.
Новые статусы июня 2018

Новые статусы июня 2018

Поздравляем с перспективными достижениями всех, кто в июне закрыл очередной статус и готов к новой победе в бизнесе. Успехов вам в этом деле, исполнения желаний и воплощения в жизнь всего задуманного.

Три Тренд-Лидера по итогам июня вошли в лидерскую команду. Наши аплодисменты вам! Вы, действительно, герои месяца. При этом семейный дуэт Анны и Александра Поликарповых, г. Мосальск, Калужская область, и Евгения Мухаметкильдинова, г. Аша, Челябинская область, еще в прошлом месяце отмечали победный статус, а уже в июне они взошли на новую, более высокую, ступень. Камиль Далуев, г. Махачкала, Республика Дагестан также достиг нового статуса и принимает овации в свою честь. Поздравляем!

Две жительницы г. Грозный, Чеченской Республики закрыли статус Менеджер 3 степени. Мадина Алимханова и Лейла Касумова показали высокий настрой на победу. Их команда растет, а вместе с ней и личный успех каждого. Продолжайте в том же духе, и уже вскоре взойдете на первую лидерскую ступень.

Сразу 4 консультанта в этом отчетном периоде получили статус Менеджер 2 степени. Идите только вперед, уверенно преодолевая повороты. Мы желаем вам оптимизма, веры в себя и весомых достижений в бизнесе.

Патимат Даудгаджаева, г. Махачкала, Республика Дагестан

Тумишат Ильясова, г. Грозный, Чеченская Республика

Ольга Бирюкова, с. Чулково, Нижегородская область

Лилия Абрамова, г. Зея, Амурская область

Еще 8 консультантов по итогам месяца стали Менеджерами 1 степени. Поздравляем с первым важным статусом и желаем быть всегда в центре событий, чтобы вовремя сконцентрироваться и предложить клиентам отличное решение. Это будет способствовать и  вашему личному росту.

Наталья Тумакова, г. Кропоткин, Краснодарский край

Алина Полостяная, г. Юрьевец, Ивановская область

Айшат Зубайирова, г. Махачкала, Республика Дагестан

Елизавета Раева, г. Тихвин, Ленинградская область

Елена Деменко, п. Гагарский, Свердловская область

Антонина Ланк, г. Гулькевичи, Краснодарский край

Гульмира Отешпаева, с. Прогресс, Республика Казахстан

Раисат Магомедова, с. Наскент, Республика Дагестан