Наборы, на старт! Новые предложения для ваших покупок - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 июня 2019

Наборы, на старт! Новые предложения для ваших покупок

Каждый раз, когда вы посещаете наш интернет-магазин, не можете определиться с выбором? Хочется все и сразу? Именно для вас у нас роскошное предложение – продукция в наборах. Это не только удобно, но и очень выгодно. Вы покупаете специально скомплектованный набор из ТОПовых позиций по сниженной цене. Ну, что пробуем?!
Новые наборы продукции
Внимание! Скидки действуют при заказе в интернет-магазине. Выбирайте то, что нравится, в разделе НАБОРЫ.

 

Выгода до 40%

Какие наборы вас ждут?

Со скидкой до 40%. Здесь вы найдете скоплектованные наименования, на которые действуют ошеломительные скидки. Домашняя коллекция пополнится множеством актуальных товаров.

На 20 Баллов. Полезная подсказка новичкам, желающим оформить покупку для получения дисконта консультанта. Мы все сделали для вас, вам не нужно собирать собственный комплект товаров и подсчитывать их Балловое наполнение.

Акции каталога. Наборы популярных средств по приятной цене, действуют в период Июль-сентябрь 2019.

Три причины для покупки наборов продукции:

  1. Отличное решение для подарка. Вам не нужно ломать голову в поисках действительно подходящего презента. Набор – это готовый подарок для всех. У нас найдется набор для бабушек и дедушек, для мам и пап, для мужчин и женщин, для детей и даже для самых требовательных адресатов.
  2. Набор предлагается по сниженной цене. На некоторые комплекты скидка доходит до 40%. Кажется, невероятно, но у вас есть возможность убедиться лично.
  3. Мы старались подобрать комплект так, чтобы он отвечал вашим требованиям. Нужен уход за волосами? Пожалуйста, набор из хитовой расчески и модных ухаживающих средств. Полюбили серию Extravaganza? Только сейчас три позиции с большой скидкой. И еще много актуальных предложение. Листайте и покупайте.