Новая коллекция ароматов покорила сердца партнеров Батэль
В самом сердце Удмуртии, в городе Ижевске, случился настоящий сеанс ароматерапии для команды Лидера Натальи Созоновой.
Это было нечто большее, чем просто выбор парфюмированной воды Батэль. Мастер-класс по аромапсихологии провела Яна Пономарева, квалифицированный эксперт с многолетним опытом. Участникам удалось заглянуть внутрь себя и осознать бесконечную палитру ощущений, пробуждающихся после соприкосновения с разными ароматами.
![]() Яна Пономарева и Лидер Наталья Созонова. |
![]() Дегустация ароматов. |
С первых парфюмерных ноток консультанты перенеслись в таинственный мир ароматов, наполненный искрами чарующей магии и положительной энергией. Приходилось внимательно прислушиваться к тому, что происходило внутри, чтобы лучше познать самих себя. Многие после «знакомства» с очередным ароматом пускались в рассуждения: почему меня привлекает именно эта парфюмированная вода? Какие ощущения вызывает каждая нота? Какие эмоции меня охватили? Такое глубокое осмысление помогло подобрать свой персональный «аромагардероб», основанный на уникальных ассоциациях и тонких душевных переживаниях.
![]() Мария Васильева и Милена Созонова слушают ароматы. |
![]() Новая коллекция ароматов Батэль. |
Наталья Созонова искренне выразила свои эмоции:
«Представьте: вы не просто вдыхаете духи, а прислушиваетесь к себе. Как вам отзывается тот или иной аккорд? Где рождается та самая дрожь узнавания? Мы учились слышать язык ароматов, который говорит с нашей душой напрямую».
![]() Участницы Наталья Дронкина и Яна Пономарева. |
Но это было лишь начало благоухающего путешествия. Позже участники раскрыли секреты воздействия ароматов парфюмированной воды на жизнь человека: как придать себе уверенности одним лишь «пшиком» из ароматной палитры Батэль, как оставить о себе чувственное неизгладимое впечатление после романтического свидания, какие ноты букета помогут завоевать доверие на деловых встречах? А завершение встречи стало еще приятнее… Каждая гостья обнаружила свой неповторимый аромат, идеально отражающий ее личность и внутренний мир. Теперь парфюмированная вода Батэль превратилась для них в визитную карточку, благородный шлейф от которой хочется носить постоянно и наслаждаться им каждую секунду. Спасибо Наталье Созоновой и Яне Пономаревой за потрясающую возможность для команды познакомиться с новой коллекцией парфюма! |
Посмотрите, как прошла встреча по искусству выбора ароматов Батэль:
Участники мероприятия делятся впечатлениями от встречи:
«Какая была встреча! Ароматы классные все, но они, правда, звучат на каждом по-своему, и только при нанесении на себя можно определиться, какой аромат подходит именно тебе. Я выбрала для себя четыре аромата. Было полезно, эмоционально, ароматно и уютно в кругу девчат-единомышленников. Всем большое спасибо!», — поделилась участница Надежда Вольхина.
«Хочу сказать огромное СПАСИБО Наталье за организацию такой удивительно теплой встречи. И сердечная благодарность Яне за подробный рассказ об ароматах. Было интересно узнать свой психотип, какие ароматы могут мне подойти. О, мне понравились все духи, представленные компанией Батэль! Каждый аромат открылся по-новому несколько раз. И это так замечательно! Конечно же, дома я сразу все ароматы проверила на своих дочках. Заказали еще. Благодарю за встречу!», — рассказала участница события Валентина Ашурова.
«Впечатления, конечно, от встречи незабываемые, ароматы все по-своему классные, но и, конечно же, я выбрала два своих фаворита. Дома уже перемешала их вместе (Капелла и Доминанта) — так можно, нам озвучили. О боже, а какой божественный аромат получился. Спасибо за организацию встречи», — воодушевленно поделилась участница Наталья Голикова.