Новинки бизнес-пакета – приковываем внимание к деталям - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 октября 2019

Новинки бизнес-пакета – приковываем внимание к деталям

Спешим поделиться приятными и важными новостями! Готовы к заказу новые крафт-пакеты, подарочный пакет и блокноты. Добавьте изюминку вашему сюрпризу к празднику.
Бизнес-пакет

Буклет с антипаразитарной программой

Крафт-бумага – оберточная бумага высокой прочности, изготовлена из длинноволокнистой целлюлозы в процессе сульфатной варки (также называют крафт-процессом). Плюсы такой бумаги: повышенная прочность, устойчивость к воздействию внешних факторов, долговечность, эко-материал.

Акценты играют важнейшую роль! Казалось бы, что такого в фирменном блокноте или пакете? Но при правильном выборе и использовании бизнес-аксессуар становится мощным инструментом продаж. Раз, и вы акцентировали взгляд. Два, и человек задал вопрос. Три, и он заинтересовался компанией. Дальше – дело техники. Куда бы вы ни пришли, предмет с логотипом привлечет внимание окружающих и повысит лояльность покупателей к бренду Batel. Это поможет вам получить новую аудиторию, новых клиентов.

Мы предлагаем вам аксессуары, которые выполняют сразу две функции:

- Помогают в важном деле: запись планов или упаковка подарков.

- Успешно продвигают бренд Batel.

Заказывайте новинки прямо сейчас. Новый год не за горами, они будут как нельзя кстати.

Новинки бизнес-пакета

Пакет подарочный Pink Flower

Вам больше не нужно беспокоиться о том, как упаковать подарок или предложить клиенту стильное оформление покупки. Мы предусмотрели дизайн таким образом, чтобы он одинаково подходил и женщинам, и мужчинам, и даже детям.

Блокноты на пружине In Black и «Листья»

Вам нужен удобный помощник на каждый день и эффектный рекламный носитель? Блокнот – не только дает возможность зафиксировать важную информацию на своих страницах, но и ненавязчиво продвигает бренд Batel. Уникальный аксессуар для привлечения внимания.

Крафт-пакеты в разном дизайне по 1 штуке и в комплекте из 10 штук