Новинки – комплименты коже тела - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
12 сентября 2022

Новинки – комплименты коже тела

Кожа начинает рано стареть из-за недостатка увлажнения и некачественного очищения. Ежедневный душ и деликатный уход – шаги к продлению молодости. Держите новинки, которые поддержат ваше стремление к красоте.

Новинки для ухода за телом

Коллекция кремов SOLO 

Это интенсивный уход за нежной кожей рук 24/7. Три свойства, три аромата, тройной набор полезных компонентов дают рукам свежесть, мягкость и бархатистость. Яркий дизайн кремов подскажет идею для подарка.

Купить новинку

Мыло жидкое для рук «SOLO»

Наши руки за день сталкиваются с загрязнениями и тысячей микробов. Они оседают на коже и готовятся проникнуть в организм. Но не тут-то было! Жидкое мыло «SOLO» с нежнейшим ароматом и деликатной текстурой очистит кожу рук и не даст вредителям завершить свой план.

Купить новинку

Шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела «Total pure»

Магия мужского ухода проста и держится на трех правилах: удобно, рационально, эффективно. Ему, как сильному и мужественному, нужно средство, которое выполнит сразу несколько задач. Шампунь-гель с функцией 2 в 1 – это то, что ему нужно. Объединяет сразу два средства ежедневного ухода – гель для тела и шампунь для волос. Мыльная композиция создана так, чтобы подстраиваться под процесс очищения: на теле мягко и деликатно, на волосах до скрипа и чистоты.

Купить новинку