Новое расписание вебинаров - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
05 ноября 2019

Новое расписание вебинаров

Как у вас прошли праздничные выходные? Успели набраться сил или, наоборот, провели их динамично и продуктивно? В любом случае, у вас есть повод для новых знаний. Подключайтесь к вебинарам – у нас всегда все новое, интересное и полезное.

Вебинар о лидерских качествах женщины-босса

Вебинар о женщине-лидере

 

Вебинар о напитке с экстрактом нони

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Вебинар об итогах октября

6 ноября в 13:00 мск

Лидерские качества женщины-босса

В наше время стереотип о том, что только мужчина может быть боссом, встречается все реже. Молодые девушки и женщины изо дня в день доказывают окружающим, что быть лидером в бизнесе реально. Что отличает их от тех, кто никак не может добиться успеха? Рассмотрим на вебинаре с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

 

7 ноября в 13:00 мск

Напиток с экстрактом нони для снижения веса

Знаете ли вы, что фрукт нони – самый богатый по количеству полезных веществ в своем составе? Он не только оздоравливает организм, но и помогает эффективно снижать вес и сжигать накопленный жир. На вебинаре презентуем новинку и расскажем, как готовить и пить вкусный напиток с экстрактом нони. Предлагайте вопросы для Натальи Дедовой, бизнес-тренера по продукту. До встречи!

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

 

7 ноября в 15:00 мск

Акции бизнеса как мотивация для себя и команды

Как вы обычно планируете свое участие в акциях бизнеса Батэль? Что вас мотивирует на победу? Ведете ли расчеты? Приглашаете ли команду? Наилат Джалилова, ТОП-Лидер компании из Махачкалы, знает, как дойти до цели. Она расскажет о своем опыте, откроет секреты побед, подскажет алгоритмы движения вперед. Хотите видеть себя в списках победителей? Подключайтесь к вебинару.

 

8 ноября в 13:00 мск

Итоги октября и дайджест свежих новостей

Помните, как в школе подводили итоги четверти и награждали успешных учеников? С каким нетерпением вы ждали итогов? Теперь у нас все по-взрослому, но удовольствие от собственных побед остается прежним. Мы подводим итоги октября и называем имена тех, кто «на отлично» справился со всеми заданиями, стал примером для команды и отправляется на Доску Почета. Ищите себя в списках «отличников» и ждите поздравлений. Вебинар не даст вам расслабиться! Мы не только подведем итоги, но и представим самые свежие новости. Проводят Ирина Лазаренко, директор по экономическому развитию, и Татьяна Аленина, специалист аналитического центра.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.