Новые вебинары недели - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 января 2020

Новые вебинары недели

Готовы к новым знаниям и опыту? Предлагаем взять в руки бумагу и ручку и записать заранее все вопросы по темам вебинара. Задавайте их спикеру и фиксируйте полезный ответ. Вот о чем мы будем говорить на этой неделе.
Новое расписание вебинаров

 

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

Вебинары Батэль

16 января в 13:00 мск

Ароматы для женщин, мужские ароматы и косметика

Аромат, словно визитная карточка, производит мощнейшее впечатление. Вызывает ли он вдохновение, дарит ли комфорт, успокаивает или бодрит – ароматом можно управлять. В каждой ноте его симфонии любовь с первого вдоха. Любовь к цветам и фруктам, живительной влаге и морскому бризу, восточным пряностям и цитрусовой цедре. Он волнующий и притягательный. А какая любовь в вашем аромате? На вебинаре презентуем новую туалетную воду для мужчин и женщин, а также мужскую косметику.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

16 января в 14:00 мск

Провожаем старый, встречаем новый: главные победы 2019 и новые проекты 2020

В первой части вебинара подведем итоги 2019 года. С чем мы подошли к финалу года? Что было интересного? Кто вошел в ТОП-рейтинг? Немного о победах декабря и эксклюзивно о том, что запомнилось за год в целом.

Вторую часть вебинара посвятим изменениям в квалификационной программе. Кому подходят ЛАЙТ-условия? С какого статуса можно стартовать? Как работать с новым проектом? Если вы уже успели ознакомиться с изменениями, но хотите знать больше и понимать, как действовать, для вас вебинар особенно актуален. Просчитаем, покажем, поможем. Все для того, чтобы привести вас к желаемому результату.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.