Новый онлайн-проект! Реферальная программа Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
29 декабря 2017

Новый онлайн-проект! Реферальная программа Батэль

Отличная новость! Компания запустила реферальную программу. Теперь вы можете приглашать партнеров прямо из своего аккаунта в социальных сетях. Новый онлайн-проект прост и доступен. Вы ведете бизнес из любой точки, легко и непринужденно, а ваша команда активно растет.
Реферальная программа

 

Реферальная ссылка консультанта Батэль – это ссылка на презентационную страницу консультанта на официальном сайте компании с уникальным регистрационным номером. Любой человек, который воспользуется вашей ссылкой для регистрации, обязательно окажется в вашей структуре в первом уровне. Совершая покупки в интернет-магазине после регистрации, ваш новый консультант принесет вам выгоду в виде Баллов и бонусов.

Сегодня практически каждый использует преимущества сети Интернет: узнает последние новости в стране и мире, находит необходимую информацию, общается в социальных сетях, совершает покупки в онлайн-магазинах. Но не каждый знает о широких возможностях, которые перед нами открывает «всемирная паутина».

Находясь в интернете, свое свободное время можно проводить, не только пролистывая длинные информационные ленты в социальных сетях, но вести свой собственный бизнес и получать доход. В метро, маршрутке, автобусе, после работы – можно продвигать продукцию компании и строить свою структуру онлайн с помощью специальной реферальной программы, которая выглядит как… простая ссылка.

Теперь регистрировать новых консультантов в свою структуру стало еще проще!

Узнать подробнее о реферальной программе.