Новый проект по психологии бизнеса. Первый вебинар уже завтра, 17 октября - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 октября 2018

Новый проект по психологии бизнеса. Первый вебинар уже завтра, 17 октября

Практический курс по ведению Instagram «Instabatel» для развития и продвижения профиля под девизом «Шагать в ногу со временем – наша цель!». В октябре 2018 запускаем новый проект советов по психологии бизнеса, в котором можно узнать не только полезные моменты для работы, но и что-то новое о себе самом.
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.
Интересующие вас вопросы можно отправлять на почту trening@batel.ru, а также в direct профиля Instabatel.

Проходить он будет в двух форматах: вебинары и посты в Instagram. Теория по психологии бизнеса на вебинарах 2 раза в месяц по средам в 13:00 мск с практическими домашними заданиями. А, чтобы читать посты каждый понедельник и четверг, подписывайтесь на профиль Instabatel. Также будет индивидуальное обсуждение возможных самостоятельных обучений и занятий для консультантов внутри структур.

Первый вебинар пройдет 17 октября в 13:00 мск

«Я в домике, или что такое зона комфорта»

Зона комфорта – правильно ли мы понимаем, что это действительно такое? Нужно ли нам выходить из нее? Как это сделать? Или нам не нужно никуда выходить, а можно просто расширять ее границы? И главное, зачем нам вообще что-то с ней делать?

 

Анна Павлусенко

Ведущая проекта и спикер вебинара Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании Батэль.

Девиз по жизни «Всё, что желаемо и представимо – достижимо!». Специалист в области психологии отношений людей в современном обществе, в вопросах конфликтологии, тайм-менеджмента. Проводит консультации для женщин, желающих создать для себя гармоничное совмещение семейной жизни и карьерного роста. Актуальность таких вопросов постоянно растет, и помощь профессионального психолога помогает без лишних стрессов сразу выстроить линию жизни грамотно и комфортно для себя, для семьи и для окружающих.

Психолого-педагогическое образование. АлтГПУ, Институт Психологии и Педагогики, г. Барнаул.

Практический опыт в рамках 5-ой всероссийской научно-практической конференции по направлению «Психологическая культура и психологическое здоровье в современном Российском образовании и обществе».

Проведение практических тренингов для студентов-волонтеров Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 по направлению «Командообразование».

Увлечения и хобби: психология отношений мужчины и женщины, современные танцы, рукоделие.