О 2020-м, успехах, мечтах и новогоднем настроении: поздравления от ТОП-Лидеров компании - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 декабря 2020

О 2020-м, успехах, мечтах и новогоднем настроении: поздравления от ТОП-Лидеров компании

На календаре остаются последние дни 2020 года. Он был непростым и удивительно новым одновременно. Мы узнали много того, о чем раньше и думать не могли. Год подарил эмоции светлые и добрые, события яркие и живые. Время его провожать!
С Новым 2021 годом

О том, каким был год для ТОП-Лидеров Батэль, и их поздравления, в нашей новогодней подборке. Они делятся своими наблюдениями и радостями, своим настроем и удачей. Ловите позитивные ноты перед праздниками!

Татьяна Акулова, г. Архангельск

 

Татьяна Акулова

 

В Новый год пожелаю нам великих свершений.
Чтоб открывали мы в себе новые таланты и зарабатывали на бриллианты!
Чтобы никакие собаки нас не кусали, а конкуренты хвостами лишь виляли.
Чтобы дружно трудились и с плохими людьми не водились.
А главное –  достатка, любви и благополучия во всем.
Прожили этот год, проживем и другой. С ПРАЗДНИКОМ!

Это был неоднозначный год. Високосный. Мы получили колоссальный опыт! Знакомства с новыми людьми, внедрение новых онлайн-технологий. Наша Команда «Батэль_Профи» в ДВА раза увеличила свой товарооборот! Открылось более 70 Пунктов выдачи и Центров обслуживания и продаж, как в России, так и за ее пределами.

Для меня самое яркое событие – выполнение квалификации по Автопрограмме и получение Автобонуса!

В Команде многие получают Квалификационные премии, Бонусы за стабильность, За рекрутинг. Подарки! Поздравления каждый месяц!

Не бывает , чтоб все было гладко. Сложности? БЫЛИ! Задачи? РЕШАЛИ!
Но это рабочие моменты, мы получили опыт и продолжаем движение ВПЕРЕД!

Пускай следующий год станет для нашей Компании Батэль мега-продуктивным и результативным!

Огромная благодарность руководству и всем сотрудникам, работникам склада – КАЖДЫЙ ИЗ ВАС мастер своего дела. Спасибо за ваш труд. Терпения ВАМ! Мы (иногда) бываем такими разными. Мы ценим все, что вы для нас делаете!

Благодарю и поздравляю нашу команду «Батэль_Профи». Спасибо за доверие, за товарооборот, за ваш рост! Каждому персонально и всем вместе: ВЫ – настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ сетевого маркетинга! Активных, целеустремленных партнеров, лояльных клиентов вам! Я горжусь, что мы движемся в одном направлении. Ценю все, что вы делаете и желаю в наступающем году достичь новых успехов и высот!!! Будьте ЗДОРОВЫ и энергичны! Верьте в чудеса и пусть они обязательно случаются!!!

Коллеги! Всех-Всех-Всех поздравляю с новым 2021 годом! БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

 

Наталья Игошина, г. Ессентуки

Наталья Игошина

 

Очень запоминающийся и результативный год! Он принес огромное количество новых статусов, новых открытий и положительных эмоций.

Конечно, главными героями года стала моя команда – новые лидеры, консультанты моей структуры. Они все большие молодцы.

Я всем консультантам компании желаю здоровья, конечно. Брать свою жизнь в свои руки и становиться счастливыми и успешными! Вы можете все!

 

Шайбика Далгатова, г. Махачкала

Шайбика Далгатова

Новый год – это снег. Пусть он будет сказочным и мягким, как снежные хлопья. У меня, как и у многих, наверное, Новый год всегда ассоциируются с новыми идеями, с новыми результатами. Я поняла, что это самый большой праздник, чтобы просто отдохнуть, переосмыслить и набраться храбрости сказать себе: «Я достойна быть счастливой и успешной и достигну своих целей 2021 году».

В любой жизненной ситуации я научилась видеть положительные стороны и выгоды. Ситуация, сложившаяся в этом году, дала мне новые идеи для моего бизнеса, и, самое важное, вижу, в каком направлении буду двигаться.

Я желаю в наступающем году никогда не отчаиваться, не стоять на одном месте двигаться только вперед.

 

Наилат Джалилова, г. Махачкала

 

Наилат Джалилова

2020-й год был, не смотря ни на что, замечательным: произошла переоценка ценностей, появилось видение чего-то такого, на что раньше не обращала внимания, сложилось понимание важности  семьи и  тех, кто рядом, ценности здоровья.

Это был богатый, насыщенный событиями год! Я вышла на более высокие бонусы. Купила  еще одну квартиру в элитном доме! Как я благодарна нашему продукту, качество и результат которого приводят к нам огромное количество новых консультантов. Продукт сам притягивает людей, как магнит.

В 2020-м исполнилась моя мечта: я  получила автомобиль от компании! Эмоциям и радости нет предела, это и меня вдохновило, и притянуло новых лидеров из разных регионов.

Хочу пожелать всем силы духа. Если она есть, вокруг все выстроится так, как надо.

Продолжая упорно делать маленькие простые  шаги, вы всегда придете к великому результату.

Наилат Джалилова

Наилат Джалилова

 

Анастасия Рески, г. Копейск

 

Анастасия Рески

Этот год для меня был насыщенным, трудным, но очень результативным. Сбылись несколько моих мечтаний.

  1. Я в первый раз летала на самолете, до ужаса боялась высоты... Но, на тот момент, кроме самолета, другого варианта не было. Страх был побежден.
  2. Познакомилась с руководством компании. И была очень впечатлена отношением. Дорогого стоит.
  3. Мечтала попасть в Экспертный Совет. Очень признательна за оказанную честь быть частью событий, мероприятий и акций от компании.
  4. Мечтала стать Диетологом. Сбылось сравнительно недавно.
  5. В структуре появилось много новых интересных консультантов и растущих лидеров. Год закрыт новым статусом, что не может не радовать.​

Новый год – это время когда самые заветные желания исполняются. Хочу пожелать всем консультантам компании исполнения желаний. Ставьте цели и выполняйте, не смотря ни на что. И, главное, не сдавайтесь и не опускайте руки!

Всем отличного настроения, ждем елку и мандарины.