Офис обслуживания открылся в торговом центре Оренбурга - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 февраля 2018

Офис обслуживания открылся в торговом центре Оренбурга

«Февраль – время открытий!» – таким девизом можно встретить новый офис Батэль в Оренбурге. Молодая девушка Елизавета Гелан нашла в себе силы и вдохновение. Теперь очередной город на карте России может гордиться предприимчивыми жителями и офисом красоты и здоровья Батэль.

Я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о Батэль. Я верю в успех компании и, соответственно, в свой успех! Главное, не унывать, всегда идти вперед, не оглядываться и не опускать руки ни при каких обстоятельствах. В нашем городе сложно конкурировать с большими торговыми компаниями, но у меня получилось. Сам факт того, что я победила и прошла эту сложную ступень, на мой взгляд, – уже маленький успех.

 

 

Знакомство с компанией произошло 7 лет назад. Тогда Лиза только приобретала понравившиеся продукты для себя и близких, но недавно захотела поделиться опытом, результатами и продукцией с окружающими. Пока не прошло даже и месяца, и трудно судить об успехах, но интерес есть, и горожане с любопытством изучают и открывают для себя Батэль.

В планах Елизаветы каждый месяц проводить акции и промоушны. Уже сейчас готовится к розыгрышу лотерея с фирменными подарками. «В марте было бы здорово устроить дегустацию чая Батэль», – рассказала Елизавета.

Конечно, при открытии офиса не обошлось без хлопот. Но Елизавета искренне признается, что заниматься оформлением было интересно, и она вместе с командой и своим информационным спонсором Альбиной Даутовой делала это с большим удовольствием.

«Вместе с дизайнерами опирались на брендбук Батэль. И, как нам кажется, удалось воплотить все планы в жизнь. Ждем всех в Оренбурге в ТЦ “КИТ”».