От года и старше! Новинки для здоровья детских зубов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 июля 2018

От года и старше! Новинки для здоровья детских зубов

И зубная фея не страшна, и стоматологи не будут пугать, если вы с раннего детства приучите малышей к гигиене полости рта. Ведь вы пример для них. Идете чистить зубы, приглашайте и детей. Только средства выбирайте подходящие – ДЕТСКИЕ.
Новинки для детей
Абсолютно безопасна при проглатывании, приятный ягодный вкус.
Настоящий ЗООПАРК в ванной комнате рассмешит малыша и поможет ему привыкнуть к процессу чистки.

Наши сегодняшние фавориты – новинки для ухода за зубами. Знакомьтесь!

Что вас ждет?

Паста зубная гелевая – незаменимое средство для ухода за чувствительной детской эмалью, помогает укрепить и уплотнить ее, а также защитить от кариеса и сократить образование зубного налета.

Зубная щетка идеально подходит для чувствительной детской эмали, обеспечивает тщательное очищение и эффективный уход за полостью рта, а закругленные концы щетины исключают возможность травмирования десен.

АКЦИЯ! Купи три пасты и получи четвертую в подарок!

Правила простой чистки зубов

  • Научите своего малыша чистить зубы от десны к краю. Поворачивайте щеточку так, чтобы она слегка «подметала» переднюю, а затем и заднюю поверхности зубов.
  • Когда приступите к жевательным поверхностям, попросите ребенка широко раскрыть рот. Для него это будет в радость, а вы покажете, как поставить щеточку. На жевательных поверхностях перемещайте щетку от края зубов к их середине, тоже словно «подметая» остатки пищи и налет.  
  • В конце гигиенической процедуры почистите поверхность языка.
  • Ребенок быстро осваивает чистку зубов и привыкает к ежедневной гигиене, если вы будете рядом с ним и поможете запомнить простые правила. Возможно, вам потребуется игровая форма, демонстрация на куклах, составление сказок и стишков про персонажей, которым нужно чистить зубы или, наоборот, истории о том, что будет, если пренебрегать гигиеной.