Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
26 сентября 2018

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

Восемь – это знак бесконечности. Символ безграничных возможностей и открытых горизонтов. Восемь – знаменательная цифра Бизнес-Форума Батэль, который на днях состоялся в Горном Алтае. Безграничные возможности, бескрайние просторы, бесконечные вершины – это так важно, когда ты полон сил и готов к новым поворотам.
Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

Недельный интенсив стал новой страницей в истории компании и в личных историях участников события года. Мы подвели итоги и наградили лучших партнеров в сезоне 2017/2018.

Бизнес-Форум Батэль – это эксклюзивный формат встречи для всех представителей бизнес-сообщества Батэль.

Максим Головков: «Мне понравилось отношение руководства компании к консультантам. Великолепная организация, личное общение с каждым. Создание атмосферы открытости и теплоты. Тренинги и обучение от компании интересны и доступны для всех партнеров, консультантов».

Дарья Даданова: «С огромной благодарностью к любимой компании за организацию такого великолепного мероприятия, как Бизнес-Форум в Горном Алтае. Побывав здесь хоть раз, хочется возвращаться сюда снова и снова. Множество теплых слов, признание, обучение, экскурсии и все это среди единомышленников, позитивных, активных и заряженных людей. Красота Алтая поражает, завораживает, притягивает. Говорят, Алтай – это место с мощнейшей энергетикой, и здесь это чувствуется. Приятно чувствовать заботу компании о каждом, все продумано до мелочей. Я всегда знаю, что уеду с огромным багажом знаний, эмоций, определенным опытом и массой инсайтов».

Наталья Порошина: «Новая встреча с Горным Алтаем, с руководством компании и лидерами других структур прошла очень здорово. Снова было много приятных сюрпризов и преодолений. Ценные обучающие моменты и тренинги позволили мне получить новый мотивационный импульс. Эх, как только вернусь в Екатеринбург, сразу займусь постановкой новых целей и планов на ближайший год. Благодарю руководство компании за прекрасную организацию этого Бизнес-Форума».

Ума Бийгишиева: «Я впервые попала на Бизнес-Форум именно на Алтай. Очень рада. Алтай издревле считается местом силы. На самом деле это так. Набираешься сил и энергии надолго. Несмотря на разницу по времени в 4 часа. Домики из дерева без единого гвоздика, которые находятся в сосновом лесу. Приехала с командой. Мы все играли, бегали, это то, что не удается делать дома. Прошли школу «Инструменты Лидера». Благодаря ей, узнала, что не так делаю в работе. Все было организовано на высшем уровне. Благодарю руководство компании».

Патима Базаева: «Горный Алтай – это круто! Я очень довольна, что приехала сюда. Нас тепло приняли. В теплом окружении мы забыли обо всем. Это была сказка. На второй день праздник продолжался. Воздух, природа, река – просто прекрасно. Спасибо Батэль за такую возможность».

Ксения Закурдаева: «Очень понравился Бизнес-Форум. Я здесь уже не первый раз. Новые люди, новые знания, эмоции, знакомства. За год понимаешь, что топчешься на одном месте, кончаются задумки, идеи… Посетив Алтай и пообщавшись с партнерами компании, голова начинает работать по-новому, появляется море идей и хочется быстрее воплощать их. Понимаешь, что если кто-то смог, то сможешь и ты. Начинаем по-новому мечтать, ставить цели и планировать будущее. Я очень благодарна Вселенной и всему миру за то, что мне дают возможность посещать такие мероприятия. Спасибо любимой компании».

Наилат Джалилова: «Каждый Бизнес-Форум для меня – чудо озарения, радость встречи, счастье общения, заряд эмоций на полгода активной жизни. Я жду этих встреч! Я ими наполняюсь. Эти встречи делают мою жизнь интересной».

Анатолий Лихов: «Мероприятие очень понравилось своей непревзойденной обстановкой, хорошей организацией. Дни наслаждения отдыхом, развлечений и дискуссий. Все пожелания были услышаны. Спасибо за прекрасно проведенное время».
Евгений Закурдаев: «Мне все очень понравилось, новые знания, новые знакомства, добрые и отзывчивые люди. Так все интересно и позитивно. Всем спасибо».
Иман Амерханова: Мне очень понравилось место, где проходил Бизнес-Форум. Отличная природа! Здесь я встретилась с людьми, с которыми снова буду ждать встречи. Особенно я рада видеть организаторов мероприятия Алену, Аню, руководство Ингу Алексеевну и Александра Александровича. Надеюсь снова встретиться!».
Благодарим всех, кто принял участие в VIII Бизнес-Форуме. Более полный фотоотчет смотрите в официальной группе ВКонтакте и Одноклассники.

Лидерское признание

Открыть Парад признаний и первыми выйти на сцену предстояло победителям промоушна «Гранд-премии». Люди, которые вдохновляют и ведут команду за собой, принимали поздравления компании: Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика, и Умужат Арсланбекова, г. Махачкала. При этом важно отметить, что Хадижат получала сразу две премии за достижение двух статусов в течение года.

Клуб путешественников

Вдохновившись успешным примером коллег, участники ждали следующую номинацию. И, когда со сцены прозвучали итоги программы «Клуб путешественников», зазвучали бурные овации, ведь для многих участников – поездка на Бизнес-Форум – это подарок от компании. Девять победителей получили путевку бесплатно или со скидкой, а это важный бонус в их профессиональной карьере.

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

  1. Седа Керимова, г. Шали
  2. Макка Идрисова, г. Гудермес
  3. Шайбика Далгатова, г. Махачкала
  4. Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Ю́рт, Чеченская Республика
  5. Иман Амерханова, г. Урус-Мартан
  6. Липа Исаева, г. Урус-Мартан
  7. Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика
  8. Патима Базаева, г. Гудермес
  9. Умужат Арсланбекова, г. Махачкала

Статусная победа

Ежегодно на главную сцену года выходят обладатели новых статусов. И если Лидерский корпус мы чествуем уже много лет, то новых Директоров отмечали впервые. Статус директорского уровня – это наше новшество. Поэтому и с дебютом их обладателей было поздравлять особенно приятно.

Серебряными Знаками признания награждались в этот день те, кто по итогам сезона 2017/2018 достиг нового лидерского статуса или уверенно его подтвердил.  

Наивысшие достижения в бизнесе – в руках наших Премьеров. Они строят свое дело на крепком фундаменте из опыта и знаний, расширяют географию регионов и, безусловно, стремятся к максимально высоким стандартам. Их дело – это мощная команда и стабильные продажи. Их вдохновение – они сами, а мы готовы пожать руку настоящим МЛМ мастерам. Золотые Знаки признания на церемонии награждения получили Премьеры, Тренд-Премьеры и Эксперт-Премьеры.

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

Высокие статусы заслуживают самых лакомых подарков в виде эксклюзивного фирменного шоколада Батэль «Вкусный Алтай». Отличный десерт после напряженной работы в сезоне 2017-2018 гг.

Совет лидеров

Лидерский совет – это не просто слова, как кажется на первый взгляд. Это единая команда профессионалов. Они обеспечивают гармонию в отношениях компания-консультант и в отношениях между консультантами. Они создают крепкое надежное партнерство. Благодаря этому, компания не только обретает и сохраняет комфортную атмосферу, но и уверенно держит выбранную стратегию. За их уникальный дар, внимательность, ответственность и деликатность звучали слова признания и благодарности. Серебряные ручки для письма станут прекрасным дополнением в бизнес-аксессуарах наших партнеров.

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

Зеленый цвет успешным руководителям и организаторам

По уже сложившейся традиции на каждом Бизнес-Форуме мы чествуем самых успешных руководителей Центров обслуживания и продаж, стратегически важных партнеров. И чем лучше идут у них дела, тем выше награды, гранты и премии. На сцену поднимались руководители-победители программ «Бизнес под ключ» и «Бизнес под ключ+», а также руководители Центров обслуживания и продаж со стабильно высоким товарооборотом и победители акции индивидуального поощрения «Золотая рыбка».

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

Кстати, в этом году владельцев Центров обслуживания и продаж с высоким товарооборотом ждали оригинальные подарки из натурального дерева. Еще издалека их разглядывали и гадали, что же это такое. Все оказалось гораздо интереснее. Это карьерная доска для новых побед внутри структуры. Подарок вызвал бурю восторга. Теперь в наших ЦОПах по всей стране будет оригинальная галерея портретов лучших консультантов Батэль.

За клиентоориентированность

В прошлом году мы ввели специальную номинацию для клиенториентированных Центров обслуживания и продаж. Это так важно понимать клиента! Слышать его пожелания, чувствовать настроение, предугадывать вопросы и создавать такую атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Идея такой номинации благополучно прижилась и стала уже традицией, поэтому мы с удовольствием повторили приятный эксперимент и вручили победителям наградные плакетки.

Парад признаний – впечатляющие успехи VIII Бизнес-Форума

 

Лучший Центр обслуживания и продаж

По итогам сезона 2017/2018 лучшим Центром обслуживания и продаж признан Центр Седы Керимовой, г. Шали. Молодая, амбициозная, яркая девушка обладает невероятной энергетикой, притягивает к себе людей, заряжает позитивом и отличным настроением. Ей открыты все дороги, а мы с большой радостью поздравили ее с победой!

 

Лучшие наставники года

Их четверо. И все они достойны этого почетного звания. Их личная ответственность перед всеми, кто приходит в команду, высокая компетенция и грамотность помогает развиваться еще вчерашнему новичку и становиться лидером. Они растут сами и вдохновляют своим примером других. Наградные плакетки с гравировкой вручены Максиму Головкову, г. Пермь, Наилат Джалиловой, г. Махачкала, Шайбике Далгатовой, г. Махачкала, Седе Керимовой, г. Шали.

 

Автопрограмма

По итогам сезона 2017/2018 сертификаты на автобонус получают молодые, талантливые, перспективные и амбициозные девушки, на хрупких плечах которых держится мощный, стабильный бизнес.         

Седа Керимова, г. Шали, победитель автопрограммы «Моя мечта автомобиль», в 2017 году

Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика

Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Юрт, Чеченская Республика

Иман Амерханова, г. Урус-Мартан

Макка Идрисова, г. Гудермес

Финал мероприятия – это завершающий аккорд в общей композиции. Он запоминается, он трогает и дарит эмоции и тепло. Мы очень рады, что с нами в этот день были люди, для которых этот Бизнес-Форум первый, те, кто поддерживает и радуется за успехи наших номинантов. И уже по сложившейся традиции вручили им билет в успешное будущее – специальное благодарственное письмо и фирменный шоколад. Желаем, чтобы этот год принес вам массу поводов для награждения на главной сцене года.

Фирменные рюкзаки для путешествий по Горному Алтаю получили все участники Бизнес-Форума на память о незабываемом времени, проведенном в кругу друзей!

Отзывы участников