Первые новинки 2021: все для красоты! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
09 января 2021

Первые новинки 2021: все для красоты!

Как ваше настроение? Праздник закончился, а сюрпризы продолжаются. У нас для вас целый микс новинок для красоты. Столько всего интересного! Смотрите подробности и оформляйте заказы.
Первые новинки 2021

 

 

Первые новинки 2021

Коллагеновые маски для лица, для губ и для глаз

Работают как экспресс-средство и обладают накопительным эффектом при регулярном использовании. Подходят с 16 лет любому типу кожи.

Пилинги с полезными экстрактами

Регулярно кожа лица нуждается в глубокой чистке. Деликатные пилинги мягко и бережно воздействуют на эпидермис, справляясь со всеми загрязнениями. Кожа становится гладкой, свежей, сияющей. Подходят для всех типов кожи и даже для сухой и чувствительной кожи.

Помада «Strike»

Удивляйте акцентами, обольщайте цветом! Губная помада с кремовой текстурой невероятно мягко наносится на губы. Просто проведите стиком, в итоге – идеальное покрытие и равномерный цвет. Мечта всех женщин! Помада буквально тает на губах, создавая комфортный макияж в течение долгого времени. Наслаждайтесь насыщенным цветом и бархатной текстурой.

Тушь для ресниц «Strike»

Тушь для ресниц – самая частая гостья косметичек и любимица всех женщин. Тушь используют в макияже почти каждый день. Она придает ресницам желаемую форму, объем и выразительность и подчеркивает оттенок ресниц.