Победы августа: подведены итоги акций бизнеса - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 сентября 2018

Победы августа: подведены итоги акций бизнеса

«Поистине серьезное стремление к какой-либо цели – половина успеха в ее достижении» – считал немецкий философ Вильгельм Гумбольт. Действительно, проявляя активность и упорство, неизмеримое трудолюбие и неугасаемый азарт, можно достичь самых важных высот, осуществить заветные мечты, получить приятные подарки и награды.
Промо-итоги августа

Итоги августа

Наши партнеры вновь доказали свое мастерство, за что и получают заслуженное звание «Победитель». Представляем итоги акций бизнеса.

«Золотая рыбка» исполняет мечты!

Премией в размере 3000 рублей награждена Виктория Князева, г. Санкт-Петербург, взявшая первенство в акции индивидуального поощрения «Золотая рыбка».  Уже не первый сезоне «Золотая рыбка» вдохновляет наших партнеров на достижения и оправданно высокое развитие Центров обслуживания и продаж. Стабильный товарооборот – главный критерий для победы. Но при этом важно держать в тонусе продажи, следить за финансовой дисциплиной, мотивировать структуру и активно участвовать в ее жизни. Такой тандем рождает новые победа, а компания Батэль исполняет мечты лучших руководителей ЦОП.

Грант в 100 000 рублей получает Маржанат Паталиева, г. Махачкала, Республика Дагестан.

Премиями в размере 50 000 рублей награждаются Изольда Аджиева, с. Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, и Тома Газимагомадова, г. Грозный, Чеченская Республика.

Мавзуне Муйдиновой, г. Худжанд, Республика Таджикистан, Марьям Хамхоевой, г. Сунжа, Республика Ингушетия, и Хеде Хатаевой, г. Ачхой-Мартан, Чеченская Республика, вручаются гранты на развитие бизнес в размере 20 000 рублей каждой.

Победа дается только тем, кто упорно идет к своей цели. Мы поздравляем вас с новыми достижениями и желаем роста товарооборота, расширения структуры, благополучного развития бизнеса, успехов и удачи во всем.

Ключи от успешного бизнеса

По итогам августа поздравления принимают победители программы «Бизнес под ключ». Их в этом месяце шестеро. Шесть прекрасных женщин, знающих толк в предпринимательстве. Высокий профессионализм, прекрасные лидерские качества, стремление к долгожданной цели рождают победу. Начинающие руководители Центров обслуживания и продаж, успешно выполнившие все условия грантовой программы, получили достойную премию.

Итоги августа