Победы в феврале: подведены итоги акций бизнеса - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 марта 2019

Победы в феврале: подведены итоги акций бизнеса

Подведены итоги очередного отчетного периода. 27 партнеров празднуют свою победу в акциях бизнеса по итогам февраля. Достойный пример для команды и отличный стимул для тех, кто еще раздумывает! Знакомьтесь с победителями!

Марха Юсупова

Быстрый старт

Новичкам свойственно привносить в бизнес креатив и новаторство. Когда человек только начинает, он полон идей и замыслов. Он творит, организует, улучшает, и мы всегда поощряем активных новичков. Программа «Быстрый старт» дает возможность каждому, кто начинает сотрудничество с Батэль, получить свою первую премию уже на старте.

В феврале лучшим новичком, задавшим уверенную тональность в любимом деле, стала Марха Юсупова, с. Старая Сунжа, Чеченская Республика. Компания вручает ей премию в размере 5 000 рублей. Приятный финансовый бонус за отличное начало бизнеса.

Бизнес под ключ

Бизнес под ключ

Отличить высококлассного руководителя на самом деле очень легко. Мы назовем главные опознавательные знаки, и вы с ними, уверены, согласитесь. Он умный, деликатный, настойчивый, образованный, активный. Он пример для подражания и мотивация в действии для своих коллег и даже для клиентов. Он всегда в отличной форме и настроении. А еще он строит свое дело так ответственно и качественно, что получает приятную финансовую поддержку от компании.

Февраль подарил трем руководительницам Центров обслуживания и продаж победу в программе «Бизнес под ключ»: Амине Генардукаевой, г. Шали, Зубайдат Ясиновой, г. Махачкала, и Сабире Базарбаевой, г. Актау, Республика Казахстан. В качестве подарка – денежная премия: Амине и Сабире по 10 000 рублей, Зубайдат – 25 000 рублей. Поздравляем!

Бизнес под ключ для Пунктов выдачи

Хотите открыть Пункт выдачи заказов? Тогда смотрите, как удачно это получается у наших партнеров. Их истории – прекрасный повод для самостоятельной карьеры. В феврале сразу 23 счастливчикам мы вручаем специальные премии за максимально высокие результаты, мобильность, ответственность и творческий подход.  Успехов вам и больше довольных клиентов!

Алевтина Овчинникова, г. Белорецк

Елена Орлова, г. Тамбов

Юлия Останина, г. Междуреченск

Жасмин Вейсс, г. Ишимбай

Елена Мишукова, г. Смоленск

Оксана Кичигина, г. Ливны

Татьяна Авсянникова, г. Витебск

Марина Грибова, г. Рыбинск

Елена Дорощенко, г. Новокузнецк

Екатерина Максименко, г. Ульяновск

Наталья Паринова, п. Даурия, Забайкальский край

Лариса Беркисова, г. Находка

Татьяна Пастушкова, г. Плесецк

Анна Ануфриева, г. Кемерово

Анна Захарова, г. Ленинск-Кузнецкий

Екатерина Богданова, г. Архангельск

Екатерина Сагалакова, г. Абаза

Елена Бирюкова, г. Сясьстрой

Анна Иванова, г. Красноярск

Наталия Щербакова, г. Вологда

Надежда Вахнина, г. Ухта

Дарья Жукова, г. Рудногорск

Жамила Айтуганова, г. Астана, Республика Казахстан

Организаторы Пунктов выдачи

С полными итогами месяца можете ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта. Хотите и вы расширить границы своего бизнеса? Заходите в раздел Акции бизнеса и узнайте подробные условия.