Подарок в домашнюю аптечку за регистрацию в компании - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
01 сентября 2020

Подарок в домашнюю аптечку за регистрацию в компании

В сентябре и октябре объявляем детокс-терапию для новичков! Регистрируйся в Батэль, открой для себя большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и домашнего уюта. Приветственный детокс-подарок поможет избавиться от токсинов и улучшит самочувствие.
Подарок в домашнюю аптечку за регистрацию в компании
Спонсору на заметку!
Увеличивай структуру, не выходя из дома. Воспользуйся всеми преимуществами реферальной программы Батэль. Делись ссылкой в социальных сетях и популярных мессенджерах. Не забудь пройти авторизацию на сайте. Подробнее о программе читай здесь.

 

Подарок с турмалином

Какой подарок меня ждет?

Присоединяйся к большой команде Батэль в сентябре или октябре 2020 года. Получай приветственный подарок за первый заказ от 20 Баллов. Этой осенью тебя ждет детоксикационный пластырь для стоп. Узнай больше о подарке здесь.

 

При регистрации на batel.ru

Для новых консультантов, оформляющих заказ через интернет-магазин на сайте компании, подарок добавляется автоматически к первому заказу от 20 Баллов. Смотри подробнее на странице программы.

 

При регистрации в Центрах обслуживания и продаж или Пунктах выдачи

Новые консультанты, оформляющие заказы в ЦОП или ПВ, могут в течение месяца накопить 20 Баллов несколькими заказами и получить подарок после подведения итогов акции за месяц.

Консультантам, оформляющим заказы в ЦОП или ПВ, необходимо уточнять информацию о сроках выдачи подарков самостоятельно у руководителей ЦОП и организаторов ПВ. Подарок за единовременный заказ от 20 Баллов может быть выдан новому консультанту сразу на усмотрение руководителя ЦОП или организатора ПВ.