ПодБАДриваем организм! Где взять энергию и иммунитет? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 мая 2018

ПодБАДриваем организм! Где взять энергию и иммунитет?

Ответ найдете в новинках ассортимента – БАДах. Грамотно подобранный состав, уникальная комбинация для здоровья и энергии, легкий способ приема – весомые плюсы в пользу новой серии. БАДы необходимы для восполнения недостающих элементов в организме и для снижения риска различных заболеваний.
ПодБАДриваем организм! Где взять энергию и иммунитет?

 

Все пять новинок не являются лекарственным средством! Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Недоступны для заказа в интернет-магазине, спрашивайте их только в стационарных офисах обслуживания и фирменных салонах Батэль.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, дети до 14 лет (кроме Глицина – его можно с 3 лет). 

Что входит в новую серию?

Магний – жизненно важный элемент, необходимый для нормального функционирования организма, а витамин В6 помогает его усвоению

Депрессия, тревога, повышенное давление, гормональные нарушения, спазмы и судороги, проблемы со сном, недостаток энергии и общий упадок сил могут быть вызваны дефицитом магния. Для эффективной борьбы с этими и другими проблемами организму необходим дополнительный источник магния, а витамин B6 помогает его усвоению.

Рекомендации по применению: в качестве БАД к пище (источника магния и витамина В6) взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

 

Антоцианы черники способствуют синтезу и восстановлению основного зрительного фермента – родопсина. Родопсин влияет на остроту зрения, повышая ее, способствует улучшению сумеречного зрения.

 

Содержащиеся в чернике минералы (натрий, цинк, железо, магний) комплексно укрепляют зрение, снимают ощущение усталости, улучшают чувствительность сетчатки к разным видам светового излучения.

Черника – проверенное средство для улучшения зрения

- укрепляет коллагеновый матрикс соединительной ткани

- способствует снижению проницаемости и ломкости капилляров, улучшает микроциркуляцию в сосудистой оболочке глаза

- снижает внутриглазное давление и риск возникновения кровоизлияний в сетчатку

- препятствует усталости глаз при продолжительной работе, требующей зрительного напряжения

- защищает сетчатку глаза от разрушительного действия УФ-лучей, улучшает цветовосприятие

- предупреждает усталость, устраняет сухость слизистой глаза

Рекомендации по применению: в качестве БАД к пище (источника флавоноидов и антоцианов)  взрослым по 3 таблетки 3 раза в день во время еды, запивая большим количеством воды. Продолжительность приема – 1 месяц.

 

Глицин необходим для синтеза иммуноглобулинов и антител, а, следовательно, имеет особое значение для работы иммунной системы. Недостаток этой аминокислоты ведет к снижению уровня энергии в организме. Глицин также способствует ускоренному синтезу гипофизом гормона роста.

Глицин – одна из аминокислот, участвующих в важнейших биологических процессах

Его недостаток ведет к общей слабости организма, восприимчивости к стрессам, ухудшению памяти, дефициту внимания как у детей, так и у взрослых. Глицин помогает стабилизировать эмоционально-психическое состояние человека, снять нервное напряжение, устранить стресс, нормализовать сон, активизировать умственные процессы, улучшить память и обучаемость.

Рекомендации по применению: в качестве БАД к пище (источника глицина) взрослым по 2 таблетки 3 раза в день, детям старше трех лет по 1 таблетке 3 раза в день сублингвально во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

 

Интересный факт! 99% кальция организма хранится в костях и зубах, что способствует их укреплению. Оставшийся 1%, помогает движению мышц, позволяет нервам переносить сообщения между мозгом и нашими частями тела.

Кальций – основной строительный материал для костей и зубов

Систематическое поступление в организм этого макроэлемента снижает риск деформации костей, уменьшает их склонность к переломам, стимулирует регенерацию костной ткани, а также улучшает общее состояние кожи, волос и ногтей. Кальций незаменим для здоровья зубов: укрепляет их структуру, предотвращает кариес, сохраняет красивую улыбку на долгие годы.

Рекомендации по применению: в качестве БАД к пище (источника кальция) взрослым по 1 таблетке 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

 

Масло в капсулах – это удобная форма приема, принимать капсулы намного практичнее, чем пить масло с ложки.

Желатиновая оболочка капсул помогает сохранить все полезные вещества льняного масла, при этом маскирует не слишком приятный вкус. Кроме того, в капсулах льняное масло не подвергается окислению и не теряет своих качеств.

Омега-3 защищает сердце и сосуды, нормализует уровень холестирина и сахара, стабилизирует гормональный фон

Льняное масло – источник витамина E и полиненасыщенных жирных кислот омега-3, которые помогают поддержать и укрепить здоровье, а также омолодить организм. Снижает риск возникновения и развития болезней сердца и сосудов, нормализует уровень холестерина и сахара, стабилизирует гормональный фон, помогает в борьбе с лишним весом, омолаживает кожу и улучшает состояние волос, а также оказывает на организм общеукрепляющее действие.

Рекомендации по применению: в качестве БАД к пище (источника омега-3 и витамина Е) взрослым по 4 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.