Попади «в десяточку»! Юбилейный бизнес-сезон на старте! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
01 августа 2019

Попади «в десяточку»! Юбилейный бизнес-сезон на старте!

По традиции в августе мы открываем новый бизнес-сезон. В 2019 он будет юбилейным – 10-ым. Хотите стать лучшим в одной из программ или получить все бонусы сразу? Начинайте действовать прямо сейчас! Ранний старт во много раз увеличивает шансы на победу.
Юбилейный бизнес-сезон
Добро пожаловать в Батэль

 

 

Моя мечта - автомобиль

 

 

 

10-й бизнес-сезон дает старт!

Что будет интересного в новом бизнес-сезоне?

Мы заметили, что комплекс акций бизнеса, действовавший в прошлом году, оказался заманчивым, ярким и воодушевляющим. Вы уверенно побеждали из месяца в месяц, получали подарки и премии, стремились к самым значимым достижениям. Отступать от продуманной тактики не планируем, поэтому все ваши любимые акции действуют и в новом сезоне. Меняются призы и условия, а более подробная информация о каждой из них выложена в разделе «АКЦИИ БИЗНЕСА». Заходите, читайте, планируйте и побеждайте!

Новичкам за их первыми подарками стоит заглянуть в программу «Добро пожаловать в Батэль». Уже в первый месяц при заказе от 20 Баллов они получают топовые наборы продукции по подарочной цене. Заманчиво, не правда ли?

Если вам легко удается держать стабильные продажи, вы бесценны. Компания поощряет ваш талант возможностью участия в Большом дисконте и приобретении средств по сказочно низкой цене. Уже тысячи участников оценили шикарную акцию и с удовольствием пользуются дисконтом до 75%.

BRENDоМАНИЯ – любимица наших партнеров. Только здесь можно получить в подарок брендовые аксессуары, которые невозможно купить. Для дома или для офиса, для себя или в подарок – привлекательные вещицы на любой случай могут стать вашими. Приглашайте новичков и помогайте им делать первые заказы. Чем выше их активность, тем больше призовых баллов вы соберете.

Программа «Бизнес под ключ» – это тот случай, когда слова о ней излишни. Лучше слов выгоду и популярность участия в стартапе доказывают наши успешные руководители ЦОП и ПВ. Они уже отлично зарабатывают и рекомендуют изучить условия и стать участником программы «Бизнес под ключ» всем, кто готов к результативным продажам.

На десерт для тех, кто никогда не сдается и решительно настроен сорвать все лавры в новом сезоне, действуют роскошные акции бизнеса с роскошными призами – «Моя мечта – автомобиль» и TRAVEL-программа. Путевки в тропический Вьетнам или новый автомобиль могут стать вашими. Как? Читайте в условиях, присоединяйтесь и стремитесь к своей мечте.

Перезагрузка бизнеса – какие еще обновления и изменения произошли?

В новом бизнес-сезоне мы ввели ряд изменений, которые помогут сделать наше партнерство действенным, легким и удобным. Меняется мир вокруг, меняется стиль и образ жизни, поэтому стоять на месте – значит, терять драгоценные возможности роста. Готовы идти в ногу со временем?

1. Новые правила регистрации консультантов. Обратите внимание, что отменяется офлайн-регистрация и вводится процедура идентификации консультанта при регистрации. Стартового набора больше не будет.

2. Дополнения в «Базовых положениях»: блокировка номера, оптимизация, сроки компрессии, правила для ЦОП и ПВ, Экспертный совет. Подробно можно узнать из официального документа, выложенного в Личном кабинете.

3. Изменение в «Положении об отчетности». Поменялись сроки предоставления отчетов. Настройте удобный тайм-менеджмент, закрепите обновленные данные и будьте ответственным бизнесменом.

4. Квалификационные бонусы теперь начисляются по новому принципу. Узнайте все нюансы и настройтесь на его получение.

Более подробная информация обо всех обновлениях и изменениях есть в Личном кабинете. Там вы можете скачать маркетинг-план, Базовые положения и электронные брошюры. Успешного бизнес-года!