Поздравляем с Днем рождения Умужат Арсланбекову! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
27 февраля 2023

Поздравляем с Днем рождения Умужат Арсланбекову!

26 февраля праздновала День рождения Умужат Арсланбекова, ТОП-Лидер Батэль в высоком премьерском статусе. Об этой эффектной женщине лучше всяких слов скажет ее мудрость и уверенность, помогающие одерживать одну победу за другой, достигать новых вершин и быть вдохновляющим примером для команды.

Любое событие, будь то встреча команды, мероприятие компании, новое промо, не обходится без участия этой роскошной женщины. И, как правило, она в самом центре события. Яркая, решительная, успешная – Умужат умеет удивлять. А мы восхищаемся ее талантом. Уверены, что все у Умужат будет еще ярче и успешнее, и впереди ждут грандиозные вершины, которая она с легкостью покорит.

В чудесный праздник прозвучали для Умужат тысячи приятных слов. Мы присоединяемся к ним и поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем оставаться такой же красивой, женственной, солнечной, энергичной. Пусть сбываются все Ваши мечты, а рядом будут любимые люди, надежные друзья и эффективная команда. Здоровья, тепла и семейного благополучия Вам!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья.

С уважением, компания Батэль