Праздник для команды! В Москве отметили 1 год проекту Анны и Александра Поликарповых - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
29 марта 2019

Праздник для команды! В Москве отметили 1 год проекту Анны и Александра Поликарповых

Весна 2018-го, желание обновлений и чего-то особенного, поиск любимого дела. Так год назад в компании Батэль появился семейный дуэт Анны и Александра Поликарповых из Мосальска. Это был настоящий прорыв года – смелый, амбициозный, яркий проект, который собрал крепкую, стабильную команду в рекордные сроки.
Праздник для команды! В Москве отметили 1 год проекту Анны и Александра Поликарповых

Праздник для команды! В Москве отметили 1 год проекту Анны и Александра Поликарповых

Юлия Шибанова: «Такие мероприятия, всегда меня мотивируют и вдохновляют. Я радуюсь, как ребенок, нашим встречам. Приятная и теплая атмосфера, интересные люди (рада была знакомству с новыми коллегами). Получила массу положительных эмоций. Анна, тебе хочу сказать: ты удивительный человек! С данной встречи полезно выносить мнение людей, которые достигли успеха. Спасибо огромное!».
Инга Винс: «Наша работа ведется удаленно, и нам очень не хватает живого общения. Не через переписку, не через видеосвязь, а именно живое. Только приехав лично на мероприятие, можно ощутить всю силу и мощь команды. Увидеть глаза уже не просто коллег, а больших друзей и единомышленников. Меня эмоции переполняют от таких встреч. После них хочется свернуть горы, не обращая внимания ни на кого и ни на что. Огромное спасибо Анне и Александру Поликарповым и компании Батэль. Ваш труд бесценен. Большое спасибо всем, кто принимал участие в проведении мероприятия. Личные истории очень мотивируют на движение вперед и только вперед».
Ольга Коляскина: «Очень благодарна Анне и Александру Поликарповым за организацию мероприятия в честь дня рождения проекта «Batel Online» и за такой теплый прием! Рада, наконец, познакомиться «вживую», чем очень довольна!  Было интересно послушать опытных сетевиков, с чего они начинали, и к чему пришли!».

В марте структура отметила свою первую годовщину. Мероприятие прошло позитивно и колоритно. Мы делимся подробностями события.

Стоит сказать особые слова о команде Анны и Александра Поликарповых. Это по-настоящему сплоченный коллектив, полный новых идей, планов, перспективных открытий. Они движутся вперед с мощнейшей силой и заряжают всех, кто приходит в бизнес, энергетикой успеха и благополучия. Молодые, активные, многообещающие партнеры выстраивают свое дело рационально и разумно, добиваются грандиозных побед и результатов, поднимаются по карьерному лифту выше и выше. Быть в такой команде прибыльно, интересно и важно.

Сами Анна и Александр относятся к своему проекту «Batel Online», словно к ребенку. Ему год, а значит, первые шаги сделаны, впереди – развитие и рост. Название проекта было главным в декорациях мероприятия. Оно виднелось и на фотобутафории, и на футболках, и на сертификатах.

Началось поздравление с вручения двух сертификатов от компании семье Поликарповых: один – за «Прорыв года 2018-2019», второй – за достижение высокого статуса Премьер. Ольге Бирюковой вручили сертификат за новый статус Лидер. Уверенное движение к намеченным целям приносит удовольствие и радость от собственных побед. Это так важно, когда занимаешься любимым делом.

Анна с любовью перехватила эстафету награждений и поздравила свою команду с новыми статусами, регистрацией в компании и благодарностью за участие в празднике. Никто не остался без памятного знака внимания.

Завершив приятное награждение, Анна и Александр начали обучающую часть. Первым делом познакомили участников праздника с новым каталогом, который еще тогда не поступил в продажу. Они первыми увидели его страницы и узнали, какие новинки войдут в ассортимент в наступившем сезоне действия каталога. Некоторые новинки даже удалось увидеть, а самые активные участники получили их в подарок.

В перерыве между вручением сертификатов и презентацией каталога состоялась фотосессия. Затем все снова настроились на новую информацию: обучающие мастер-классы от ведущих консультантов структуры.

Анна Поликарпова выступила с темой, как не бояться начать бизнес. Она рассказала на собственном примере, как это было у  нее, как она пришла в компанию и делала свои первые шаги, поделилась тем, каких результатов удалось добиться за этот год в цифрах и фактах, сколько новых консультантов присоединилось к проекту «Batel Online», какой товарооборот у структуры на данный момент.

Со своей историей успеха выступила Ольга Савичева и до слез растрогала гостей мероприятия. Она рассказала о том, как начинала, о старте в 12-ти метровой комнате с 4-мя детьми и смешанными чувствами неуверенности и страха при раздаче первых каталогов.

Инга Винс провела тренинг, в котором на простом примере рассказала суть сетевого маркетинга.   Она, переодеваясь в костюмы, угощала вкусными пирожками собственной выпечки с разнообразными начинками. Плавно от тренинга с пирожками перешли к финалу, то есть к фуршету. Вся команда собралась за столом, чтобы поговорить о важном, выпить чаю и обсудить планы.

Разобрав наиболее частые вопросы и ситуации, все вместе они определили для себя работающие алгоритмы и правила. То, что помогает ежедневно преодолевать трудности. Как делать «холодные звонки» и переводить их в «теплые»? Как не стесняться, вручая каталог на улице? Как разговорить человека на первой встрече? Как убедить сдавшегося новичка попробовать изменить стратегию поведения? Как вырастить лидера до нужного результата? Полные новых знаний, сил, энергии, участники разъезжались по домам. Уже скоро они удвоят свои темпы работы и сделают  товарообороты больше.

Поздравляем команду с первой годовщиной и желаем, чтобы все планы доводились до результата, все мечты становились реальностью, все желания сбывались.