Предновогодняя встреча в Буйнакске: как подводили итоги партнеры компании - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
23 января 2019

Предновогодняя встреча в Буйнакске: как подводили итоги партнеры компании

В Буйнакске в преддверии Нового года команда Марты Дамировой провела предновогоднюю встречу «Итоги года 2018». Консультанты принимали активное участие в подготовке к празднику, писали текст, готовили подарки, печатали и подписывали сертификаты и благодарственные письма. Марта поделилась с нами, как все прошло.
Предновогодняя встреча в Буйнакске

 

Предновогодняя встреча в Буйнакске

 

Предновогодняя встреча в Буйнакске

«Это была коллективная работа, очень приятно, что на просьбу помочь консультанты сразу отозвались. За что им огромное спасибо.

На мероприятие были приглашены не только партнеры, но и гости, которые впоследствии изъявили желание стать консультантами Батэль.

На встрече подвели итоги года, вручили сертификаты, благодарственные письма и подарки, а также провели несколько конкурсов и тренингов.

Зарема Алдамова представила мастер-класс и рассказала, как правильно использовать продукцию. Консультант Наида Гасанова рассказала всем о Мангустине, о том как его правильно пить, и какой результат она сама получила от его применения. За неделю она сбросила 4 кг. Ей было, чем удивить гостей.

Ведущая Садия Закавова – наш партнер – дала обещание открыть Центр обслуживания и продаж в своем селе Казанище, чтобы консультантам было проще получать товар, а также выйти на новый лидерский статус уже в 2019 году. Будем ждать ее результат.

И самое приятное то, что молодежь принимала непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Халит Дамиров рассказал о том, как развивать свой личный бренд, как правильно планировать, чтобы достичь цели. А Патимат Магардамова провела конкурс на знание продукта, гости ответили на все вопросы и получили подарки за правильные ответы.

Также провели тренинг-игру между консультантами «Пригласи в Батэль за пять минут», где консультант агитировал гостя на регистрацию. Участники молодцы.

Сертификаты за хорошую работу и за новые статусы получили Мариям Гаджибагомедова, Халит Дамиров, Зарема Алдамова, Зарема Насруллаева, Умгани Асельдерова. Гозель Муталимова. А Махружат Абакаровне вручили не только сертификат, а еще и брошь из нашей коллекции ювелирной бижутерии «Золотую сову» за достижение звания Младший Директор.

В продолжение встречи Халид Дамиров рассказал о свойствах коктейля и приготовил его для всех желающих, завершили встречу дружеским чаепитием с тортиком Батэль, во время которого гости задавали вопросы и просили чаще проводить встречи для заряда энергией и для мотивации.

Через неделю мы провели встречу с новичками, где обучали правильно планировать, ставить цели. Написали план работы на 2019 год.

Желаем всем в Новом году позитивного настроения, успехов в работе, взаимопонимания в коллективе и  закрыть самый высокий статус».