Приближайте весну: новая декоративная косметика для эффектных образов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 февраля 2022

Приближайте весну: новая декоративная косметика для эффектных образов

В День святого Валентина очень хочется удивить своего любимого праздничным сюрпризом. А нам хочется удивить каждую женщину новинками декоративной косметики. Ведь вы – наше вдохновение. Купаться в комплиментах – теперь это про вас.

 

 

Снова в продаже жемчужная пудра!

Тушь для ресниц «Pretty Lashes»

Приковывайте к себе взгляды одним взмахом ресниц! Тушь «Pretty Lashes Mascara» подарит вам необычайный объем и превосходное разделение. Ресницы густые и подкрученные, конусообразная щеточка прокрашивает каждый, даже непослушный волосок, и гарантирует равномерное распределение средства. Глубокий и пронизывающий взгляд вам обеспечен! Насыщенный цвет придаст вашим глазам загадочности и выразительности.

 

Сыворотка для роста ресниц и бровей

Умелый макияж делает взгляд выразительнее, но качество ресниц и бровей мало улучшает. Они могут по-прежнему оставаться тонкими и редкими. Желанное преображение возможно. Секрет красоты глаз раскрыт! Готовьтесь восхищать, соблазнять и удивлять. Сыворотка для роста ресниц и бровей пробуждает сонные волоски, делая их живее, сильнее и гуще.

 

Пудра для бровей «Legend»

Брови – важная часть макияжа любой женщины. Именно они могут добавить образу выразительности и яркости, при этом сохранив естественность. Пудра для бровей «Legend» усилит цвет, не делая макияж тяжелым. Она представлена в четырех палитрах, поэтому каждая женщина найдет подходящий для своего цветотипа. В палетке два цвета, которые можно смешивать и наслаивать, чтобы создать свой идеальный оттенок или плавный градиент.

 

Мицеллярная вода для деликатного очищения кожи «Strike»

Мицеллярная вода – деликатное средство для очищения кожи и снятия макияжа. Оно эффективно удаляет все загрязнения и остатки макияжа даже из глубоких пор, благодаря активным компонентам в своем составе – мицеллам. Они представляют собой микроскопические соединения, которые равномерно распределяются по поверхности кожи, предупреждая повреждение защитного барьера в результате трения, мягко выводят загрязнения наружу.