Приглашаем на VII Зимнюю Лидерскую конференцию - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
26 ноября 2018

Приглашаем на VII Зимнюю Лидерскую конференцию

С 3 по 6 февраля 2019 года в Подмосковье пройдет VII Зимняя Лидерская конференция компании Батэль. Двери для участников откроет парк-отель «Солнечный». Событие, которое войдет в историю! Событие, которое запомнится! Присоединяйтесь!
Конференция-2019

- 4 дня в режиме тренингов, консультаций, конкурсов, презентаций;
- 1000 успешных приемов развития и поводов стать еще успешнее.

Зимняя Лидерская Конференция – событие, которое ежегодно собирает элиту компании Батэль. Во главе мероприятия – площадка для практических лидерских тренингов, дающая возможность каждому попробовать свои силы и получить объективную профессиональную оценку коллег своим возможностям.

Мы обменяемся опытом эффективного управления и познакомимся с результатами наших партнеров. Цель для каждого участника: совершить апгрейд своего бизнеса, пересматривая свои способы работы и добавляя к себе в бизнес-инструменты опыт и знания своих коллег.

Конференция-2019

Место проведения VII Зимней Лидерской конференции – парк-отель «Солнечный» в Подмосковье. Уютный, стилизованный под шале европейского уровня, парк-отель оставит приятные впечатления. Оригинальный интерьер, живописный ландшафт, современные конференц-комплексы и прекрасное обслуживание сделает отдых комфортным, а бизнес-обучение продуктивным.
Конференция предполагает участие только партнеров-экспертов и партнеров компании со статуса Гранд-Директор и выше. Участие консультантов в статусах ниже статуса Гранд-Директор рассматривается индивидуально.
 

Для того чтобы стать участником конференции необходимо:

  1. Подать заявку в специальной форме на адрес trening@batel.ru.
  2. Произвести оплату за участие в конференции.

 

По вопросам участия и оплаты обращаться: тренинг-менеджер Анна Павлусенко, по телефону +7 (913) 086 26-27 или на электронный адрес: trening@batel.ru

Впервые на Лидерской конференции! Мега-конкурс на лучшую самопрезентацию «Я – бренд Батэль 2019. Лайфхак для Лидеров»

Социальные сети сегодня прочно заняли лидирующие позиции в продвижении. В продвижении всего и всех. Event-мероприятия завлекают необычным контентом, привлекательными must-have и новыми знакомствами. Но все, что происходит онлайн и оффлайн, имеет своего вдохновителя. Попробуйте и вы свои силы вдохновить коллег-единомышленников отдать вам свой голос. Расскажите о себе так, чтобы оказаться в ТОП лучших в конкурсном рейтинге «Я – бренд Батэль 2019».  Отправьте заявку на участие и  готовьтесь получать призы и признания!

Условия конкурса:

  1. Заявить о своем желании участвовать в конкурсе на почту trening@batel.ru.
  2. Подготовить выступление на свободную тему (не более 7 минут)

Стоимость участия 12 900 рублей

10 750 рублей на три ночи и четыре дня + 2 150 трансфера Москва. Офис Батэль – парк-отель «Солнечный» – Москва. Офис Батэль

В стоимость участия в конференции включено:

- Проживание в двухместном номере парк-отеля «Солнечный»;
- Трехразовое питание по системе «Шведский стол»;
- Посещение бассейна, СПА-центра;
- Трансфер Москва – «Солнечный» – Москва;
- Эксклюзивное бизнес-образование 

Оплата производится ДВУМЯ частями:  

При размещении в ДВУХМЕСТНОМ НОМЕРЕ с кем-то

1 часть: 10 750 рублей до 29 декабря 2018 года

Это невозвратная сумма, которая перечисляется за номерной фонд в отель и не подлежит компенсации в случае отказа от поездки на конференцию.

2 часть:  оплата трансфера 2 150 рублей в конце января 2019 года.

Внимание!

Оплата за участие в конференции может быть остановлена по мере комплектования группы, о чем компания проинформирует дополнительно! Возможность присоединиться к участникам конференции определяется наличием свободных номеров в отеле.