Природная лаборатория щедро одаривает новинками - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 мая 2023

Природная лаборатория щедро одаривает новинками

Пчелиный улей полон богатств: мед, воск, маточное молочко, цветочная пыльца... Но это далеко не всё, куда ценнее его обитатели, не только жители — пчелы, но и вредители — огневка. Их свойства в паре с растительным комплексом образуют богатейшую кладовую уникальных целебных веществ. А хранить такие полезные капсулы очень удобно в органайзере, чем-то похожем на соты.

Подмор пчелиный, огневка и органайзер для капсул

Подмор пчелиный с растительным комплексом

За свою короткую, но насыщенную жизнь, труженицы-пчелы приносят большую ценность и огромную пользу человечеству. Но вы знали, что даже после смерти они оставляют нам свой последний дар — пчелиный подмор. Он обладает полезными свойствами и используется для лечебных целей, а в тандеме с растительным комплексом является настоящим целебным сокровищем.

Купить новинку

Огневка пчелиная с растительным комплексом

Пока пчелиная огневка наводит хаос в улье и наносит ущерб всему, к чему притронется, мы используем экстракт восковой моли в оздоровительных целях. Его свойства полезны для организма, а в дуэте с растительным комплексом ценны вдвойне.

Купить новинку

Органайзер для капсул и таблеток

Переживаете, что будете забывать о приеме лекарств и витаминов? Беспокоитесь о том, как лучше хранить свою аптечку, постоянно перемещаясь из дома на работу, учебу, на свои увлечения и наоборот? Перестаньте, ведь у нас есть эффективное решение: небольшой карманный органайзер для капсул и таблеток — удобный гаджет для всех, кто следит за своим здоровьем.

Купить новинку