Приятно, когда тебя ждут! Объявляем рестарт в программе для новичков - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 июня 2021

Приятно, когда тебя ждут! Объявляем рестарт в программе для новичков

Доводить дело до финала – не только полезно, но и приятно. Это вдохновляет и мотивирует, а еще подсказывает, как двигаться дальше. В программе «Добро пожаловать в Батэль» важные изменения. Если на каком-то этапе вы выбыли, то можете теперь продолжить участие с этого момента.
Рестарт в программе для новичков

 

Возвращайтесь в программу

Дошагать до финиша и собрать подарочные наборы смогут все желающие!

Только в июне вступайте на тот шаг, на котором остановились, и продолжайте действовать. Программа «Добро пожаловать в Батэль» доступна для вас вновь!

Как это работает?

Например, вы зарегистрировались, выполнили условия первого шага стартовой программы и получили свой набор по подарочной цене. Но во второй месяц после вступления в программу не сделали необходимый ЛО (от 20 Баллов), и ваше участие в программе прекратилось. С июня 2021 года вы сможете продолжить участие в программе с того шага, с которого ушли, то есть со второго шага.

*Консультанты, которые начали проходить шаги в последние 12 месяцев (с мая 2020), вступают снова в программу автоматически. Консультанты, начавшие участие в программе более года назад, могут вернуться в программу, отправив запрос на почту transfer@batel.ru.