«PROбежка за суперподарками»: итоги апреля - Батэль
Продукция
Наборы
Лицо
Wellness
Макияж
Ароматы
Тело
Волосы
Мужчинам
Детям
Дом
Аксессуары
Лицо
Тип ухода
Потребности
Серии
Wellness
Потребности
Чайные коллекции
Направления
Программы
Макияж
Губы
Глаза
Лицо
Серии
Ароматы
Тип аромата
Потребности
Серии
Тело
Маникюр
Для ванны и душа
Уход
Коррекция фигуры
Дезодоранты
Для рук
Для ног
Волосы
Тип ухода
Потребности
Серии
Детям
Уход
Леденцы Фиточаи
Аксессуары
Косметические аксессуары
Бизнес-пакет
Бижутерия
Скидки до 40%
На 20 Баллов
Акции каталога
Потребности
Для мужчин Для женщин
Коррекция фигуры
Био-стикеры Аксессуары Кремы
Мужское здоровье
Ароматы
Косметические средства
Леденцы
Фиточаи
Для стирки
Для уборки
Бижутерия
Подвески
16 мая 2019

«PROбежка за суперподарками»: итоги апреля

Итоги программы позволили 180 партнерам Батэль получить роскошные призы. Весь месяц активные и азартные консультанты копили специальные купоны, дающие право участвовать в розыгрыше огромного количества призов. Кто в этом месяце получили приятные презенты?
Напоминаем, что по условиям программы каждый консультант может получать купоны за каждый 20 Баллов ЛО или за каждого активного новичка в 1 уровне. Купоны дают право на замечательные подарки от компании. Подробнее об акции.

На зарядку становись!

Три победителя апреля награждены фитнес-браслетами: Евгений Воронин, г. Люберцы, Нурият Сайдулаева, г. Грозный, Лариса Шаймарданова, г. Пермь.

Брендовые аксессуары всегда в моде

Фирменные керамические кружки отправлены пятерым счастливчикам: Татьяне Беловой, г. Россошь, Вере Коваленковой, г. Иркутск, Ирине Перегудовой, г. Сургут, Надежде Успановой, с. Кочковатка, Астраханская область, Любови Хлызовой, г. Шадринск.

Еще десять консультантов Батэль награждены фирменными махровыми полотенцами:

Дарья Даданова, г. Нижний Новгород

Лилия Даутова, г. Казань

Мадина Керимова, г. Грозный

Асият Корголоева, г. Хасавюрт

Анна Пакова, г. Хвалынск

Екатерина Гемонова, с. Кожурла, Новосибирская область

Тамила Закриева, с. Ачхой-Мартан, Чеченская Республика

Жарадат Сулиманова, с. Автуры, Чеченская Республика

Гузель Харисова, д. Улукулево, Республика Башкортостан

Любовь Мартюшова, г. Плесецк

Комплект самых нужных средств

20 наборов продукции – это отличный презент для партнеров:

Рукият Абдуллаевой, г. Махачкала

Салимы Ананьевой, г. Курган

Лианы Зартдиновой, г. Чистополь

Патимат Керимовой, г. Нефтекумск

Дарьи Коргуевой, г. Кандалакша

Ирины Маннановой, г. Чусовой

Веры Паковой, г. Хвалынск

Александра Скоробогатова, г. Томск

Кристины Смирновой, г. Кораблино

Галины Султанаевой, г. Чернушка

Ларисы Шаймардановой, г. Пермь

Тамары Астемировой, ст. Троицкая, Республика Ингушетия

Хавы Бациговой, с. Гелдаган, Чеченская Республика

Ирины Белогуровой, ст. Вешенская, Ростовская область

Айшат Генаевой, с. Дачу-Борзой, Чеченская Республика

Ясмин Дадуевой, с. Верхний Наур, Чеченская Республика

Елены Двоеглазовой, д. Горка Муравьевская, Архангельская область

Патимат Магомедрасуловой, с. Наскент, Республика Дагестан

Ирины Зариповой, г. Комсомольск-на-Амуре

Натальи Харитоновой, г. Ульяновск

 

Уход класса ЛЮКС

30 кремов премиум-косметики LUXURY получают:

Лиана Асхабова, г. Аргун

Алия Багаутдинова, г. Сибай

Ольга Борисова, г. Видное

Лиана Зартдинова, г. Чистополь

Ольга Ионина, г. Михайловск

Седа Керимова, г. Шали

Виктория Князева, г. Санкт-Петербург

Виктория Кореневская, г. Витебск

Татьяна Корепанова, г. Тула

Аминат Магомадова, г. Гудермес

Сапият Нартаева, г. Щелково

Дмитрий Озеров, г. Мурманск

Екатерина Рубцова, г. Балашиха

Хадижат Сайдулаева, г. Грозный

Кристина Султанова, г. Державинск

Хазман Воукаева, с. Ножай-Юрт, Чеченская Республика

Ваидат Генердукаева, с. Гвардейское, Чеченская Республика

Умсапият Дакаева, с. Коркмаскала, Республика Дагестан

Линда Дегеева, с. Агишты, Чеченская Республика

Айза Дудуева, с. Старые Атаги, Чеченская Республика

Джульетта Молова, с. Сармаково, Кабардино-Балкарская Республика

Тамара Палхаева, п. Кутулик, Иркутская область

Разет Тарашева, с. Кади-Юрт, Чеченская Республика

Мялхиш Хамуева, с. Нижний-Герзель, Чеченская Республика

Татьяна Щебуняева, х. Грушинский, Ростовская область

Тоита Хасаева, г. Грозный

Язман Хорумова, г. Гудермес

Анна Шахбазян, г. Сухум

Зухра Эскерханова, г. Хасавюрт

Ароматный презент

112 модных, стильных и актуальных ароматов из коллекции Батэль получают:

Лилия Абрамова, г. Зея

Оксана Алексеенко, г. Ростов-на-Дону

Нинеханум Алхасова, г. Махачкала

Наталья Ананьева, г. Тверь

Элина Астемирова, г. Грозный

Асет Аткедиева, г. Грозный

Лайла Бакриева, г. Урус-Мартан

Комбат Басова, г. Саратов

Юлия Боброва, г. Астрахань

Ольга Бокова, г. Старый Оскол

Лариса Бурба, г. Алчевск, ЛНР

Агафья Вахрушева, г. Красноярск

Надира Вершинина, г. Тверь

Тома Газимагомадова, г. Грозный

Ирина Гаркуша, г. Ростов-на-Дону

Ирина Голохвастова, г. Ульяновск

Лариса Городничая, г. Аксай

Елизавета Гусарова, г. Мирный

Светлана Евграфова, г. Тула

Вера Давиденко, г. Комсомольск-на-Амуре

Лилия Даутова, г. Казань

Татьяна Джабборова, г. Кемерово

Елена Захарова, г. Геленджик

Елена Иванова, г. Отрадный

Кристина Котова, г. Малоярославец

Елена Кулик, г. Краснодон, ЛНР

Зоя Куриленко, г. Щекино

Елена Колегаева, г. Надым

Галина Латыпова, г. Череповец

Сергей Лебедев, г. Самара

Константин Лонин, г. Пенза

Екатерина Лукьянченкова, г. Курган

Пайзат Магомедова, г. Шали

Солмаз Магомедова, г. Махачкала

Марина Полушкина, г. Курск

Ирина Прохорова, г. Москва

Таисья Пярькова, г. Архангельск

Елена Ржевская, г. Южно-Сахалинск

Маргарита Русакова, г. Санкт-Петербург

Мария Садилова, г. Нижний Новгород

Кристина Самитова, г. Казань

Наталья Сенникова, г. Россошь

Елена Мингазеева, г. Лысьва

Майсарат Муслимова, г. Махачкала

Марьям Насухова, г. Махачкала

Ахмед Уциев, г. Грозный

Илона Филиппова, г. Харабали

Луиза Хутиева, г. Владикавказ

Людмила Пасекова, г. Губкин

Карина Сизганова, г. Пенза

Афина Тавренчиди, г. Сухум

Светлана Тамбовцева, г. Ахтубинск

Екатерина Удодишина, г. Урюпинск

Гульмира Утегенова, г. Камызяк

Елена Чернова, г. Армавир

Жанна Щербинина, г. Копейск

Малика Абдулаева, ст. Ищерская, Чеченская Республика

Лидия Абуева, с. Нагорное, Чеченская Республика

Карима Анетова, с. Мангистау, Республика Казахстан

Индира Ахмадова, с. Бачи-Юрт, Чеченская Республика

Сапият Бадрудинова, с. Бабаюрт, Республика Дагестан

Айна Бацаева, с. Мескеты, Чеченская Республика

Хава Бекбулатова, с. Алхан-Юрт, Чеченская Республика

Алена Брюханова, п. Манзя, Красноярский край

Малхазни Гадаева, с. Азамат-Юрт, Чеченская Республика

Алевтина Гордеева, п. Медведево, Республика Марий Эл

Айшат Джабирова, с. Хамаматюрт, Республика Дагестан

Юлия Драчева, с. Нижние Муллы, Пермский край

Наталья Дударева, ст. Вешенская, Ростовская область

Ольга Жданова, с. Акъяр, Республика Башкортостан

Назгуль Чуменова, г. Нур-Султан, Республика Казахстан

Лизан Шерипова, с. Ножай-Юрт, Чеченская Республика

Галина Шишкина, ст. Роговская, Краснодарский край

Анна Зорина, пгт. Аскиз, Республика Хакасия

Фарида Ибрагимова, с. Темиргое, Республика Дагестан

Наталия Иванова, с. Малета, Забайкальский край

Татьяна Искрина, г. Челябинск

Жавгарат Кадилаева, с. Аймаки, Республика Дагестан

Юлия Калугина, г. Карталы

Макка Кехиева, с. Беркат-Юрт, Чеченская Республика

Джанита Кибичова, с. Ножай-Юрт, Чеченская Республика

Екатерина Коленко, г. Рудный, Республика Казахстан

Макка Кушалиева, д. Чеченинская, Вологодская область

Патимат Магомедрасулова, с. Наскент, Республика Дагестан

Мадина Макаева, с. Ачхой-Мартан, Чеченская Республика

Умгани Мамаева, г. Буйнакск

Лиана Медова, с. Центорой, Чеченская Республика

Гульяна Пашаева, с. Каякент, Республика Дагестан

Светлана Сентемова, пгт. Красный Октябрь, Курганская область

Макка Сетиханова, с. Ножай-Юрт, Чеченская Республика

Марья Утегенова, с. Оранжереи, Астраханская область

Анна Ханиева, ст. Троицкая, Краснодарский край

Хаура Цуева, с. Автуры, Чеченская Республика

Райшат Чаниева, с. Кантышево, Республика Ингушетия

Заира Мовтаева, с. Гехи-Чу, Чеченская Республика

Асият Муртазалиева, с. Хебда, Республика Дагестан

Любовь Несина, пгт. Балахта, Красноярский край

Маргарита Никольская, г. Ярославль

Наталья Оглезнева, г. Чайковский

Тамара Палхаева, п. Кутулик, Иркутская область

Айсет Парамазова, с. Братское, Чеченская Республика

Амнат Сулиева, с. Нижний-Герзель, Чеченская Республика

Хазман Умалатова, с. Рубежное, Чеченская Республика

Галина Титова, пгт. Коноша, Архангельская область

Андрей Сорокин, г. Пересвет – 2 флакона

Наталья Сошникова, г. Нижний Новгород

Ольга Чередниченко, г. Ростов-на-Дону

Людмила Юнусова, г. Давлеканово

Фатима Юсупова, г. Махачкала

Галина Явруян, г. Новочеркасск