Проблемам – STOP, возьми сироп - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
09 июля 2018

Проблемам – STOP, возьми сироп

Новинки – травяные сиропы – уже в продаже! Сразу три алтайских богатыря вступают в бой против основных проблем со здоровьем и направленно решают их. Защитите свое сердце, укрепите нервную систему и нормализуйте работу ЖКТ. Заказывайте новые сиропы прямо сейчас.
Травяные сиропы

Лето, солнце, Алтай, легкий ветерок обдувает склоны гор… Здесь растут удивительные растения, накапливающие в своих листьях и корнях живительную силу. Бережный ручной сбор с сохранением энергии и пользы растения позволяет отдавать в производство действительно ценное сырье. Каждый продукт под маркировкой «Сделано на Алтае» – источник вашего прекрасного самочувствия и крепкого здоровья.

Травяные сиропы – сгущенные по особой технологии, сладкие настои на травах. Благодаря приятному вкусу, их легко пить, добавлять в напитки.

Почему нужно выбрать травяные сиропы?

- НАТУРАЛЬНЫЕ. Полное отсутствие химии. Никаких синтетических красителей и ароматизаторов. В роли консервантов – лимонная кислота и сахарный сироп. Не содержат алкоголя.

- БЕЗОПАСНЫЕ. Имеют высокий профиль безопасности, не оказывают негативного влияния на организм, не вызывают побочных эффектов.

- КОМПЛЕКСНЫЕ. Растения в составе подобраны исключительно гармонично и легко поддерживают баланс друг друга, благодаря чему обладают мягким направленным действием не только на отдельные органы, но и на весь организм в целом.

- ВКУСНЫЕ. Сиропы на травах – это не только насыщенный тонкий аромат, но и приятный сладкий вкус, который придется по нраву и взрослым, и детям.

- УДОБНЫЕ. Не нужно постоянно готовить новый травяной настой или отвар.

 

Применение: по 1 чайной ложке 3 раза в день через 30 минут после еды. Можно принимать с чаем или минеральной водой. Курс приема – 1 месяц.
Противопоказания: сахарный диабет, индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью.
Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Добавь в аптечку ТРИ НОВИНКИ!

SOS-средство против стресса

Сироп успокаивающий «Для профилактики расстройства нервной системы» регулирует работу нервной системы, оказывает седативный эффект, уменьшает раздражительность и повышенную возбудимость, улучшает качество сна.

Сердечных дел мастер

Сироп сердечно-сосудистый «Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний» нормализует давление, стабилизирует сердечный ритм, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Желудок работает как часы

Сироп желудочный «Для профилактики желудочно-кишечных заболеваний» устраняет ощущение тяжести, боль и спазмы в желудке, улучшает пищеварение и обмен веществ, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.