Промо-итоги декабря: раздаем бонусы за успешное предпринимательство - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
24 января 2018

Промо-итоги декабря: раздаем бонусы за успешное предпринимательство

Отгремели новогодние торжества, исполнились миллионы желаний, и мы в чудесном настроении подводим итоги декабря. Радует, что даже длительные выходные не помешали вашему бизнесу, а напротив подарили массу поводов для встреч и покупок. Представляем тех, кто получает от компании специальные подарки и бонусы!
Промо-итоги декабря: раздаем бонусы за успешное предпринимательство

 

Стартовать верно, значит, быстрее прийти к победе. Мы награждаем премий за «Быстрый старт» самых активных и упорных консультантов. По итогам декабря победительницей и обладательницей премии 4 800 рублей стала Танзила Дзеитова, г. Карабулак, Республика Ингушетия. Поздравляем ее с победой и желаем оптимизма, энергии, благополучия!

Сразу три победителя в программе «Бизнес под ключ»: Альбина Буркина, с. Сунтар, Константин Пролеев, г. Набережные Челны, Ольга Глубоковская, г. Железногорск. Умелое руководство, грамотная финансовая политика приводят к тому, что их офисы приносят отличный товарооборот, развиваются и наращивают объемы. Мы поощряем таких партнеров! Они великолепно справились с условиями программы и получают гранты 50 000 рублей , 20000 рублей и 18000 рублей соответственно. Поздравляем!

В программе «Бизнес под ключ+» стали лучшими две талантливые бизнес-леди, руководительницы офисов обслуживания Наталья Филлипова, г. Санкт-Петербург, и Карина Голубенко, г. Астрахань. Причем важно отметить, что это не первая их победа. Они регулярно показывают превосходные результаты и умелое управление бизнесом. Поздравляем наших женщин и дарим им гранты: Наталье – 2000 рублей, а Карине – 5000 рублей.

 

 

Напоминаем, что и вы можете стать победителем и уже в следующем месяце принимать поздравления и подарки. Все в ваших руках! С полными итогами декабря можно ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта.

По итогам месяца гранд-премию в размере 10 000 рублей получают успешные лидеры в Чеченской Республике, которые растят команду профессионалов: Мадина Зигаева, п. Гикало, Раиса Салтмурадова, с. Бачи-Юрт, Петимат Магомадова, г. Грозный. Головокружительных вам успехов, прекрасного настроения, творческих подвигов и счастья!

В новой акции индивидуального поощрения «Промо-стойка в подарок» одержали победу Валентина Степанцова, г. Ставрополь, Любовь Хлызова, г. Шадринск, и Патима Базаева, г. Гудермес. За успешное ведение складской деятельности и стабильный рост товарооборота они получают эффектный инструмент для бизнеса – промо-стойку «Алтайская космецевтика». С ней любая презентация станет праздником! Поздравляем!